Quest Software анонсирует конференцию TEC Europe 2011

Quest Software, Inc. анонсировала дату и место проведения The Experts Conference (TEC) Europe 2011. TEC Europe 2011 состоится 17-19 октября во Франкфурте в отеле InterContinental, где пройдет углубленный технический тренинг, нацеленный на повышение навыков наиболее опытных пользователей Microsoft® Directory & Identity, Exchange Server, технологий виртуализации, а также облачных технологий.

«Мы постоянно отмечаем высокий интерес к техническим тренингам в Европе», говорит главный архитектор и основатель конференции, Гил Киркпатрик (Gil Kirkpatrick). «А после того, как компания Microsoft решила не проводить TechEd Europe этой осенью, мы ожидаем еще больший интерес к нашему мероприятию. TEC заполнит пустоту, образовавшуюся в связи с отменой этой популярной конференции, и предоставит беспрецедентный технический тренинг и возможности по коммуникации. Это превосходный шанс, как для новичков, так и для ветеранов».

TEC Europe 2011 по Microsoft Directory & Identity обеспечит продвинутое обучение по бизнес-критическим Identity and Access Management (IAM) технологиям, включая Active Directory, Forefront Identity Manager (бывший Identity Lifecycle Manager) и Active Directory Federation Services (ADFS). TEC Europe 2011 для Exchange предлагает интенсивное, передовое обучение по Exchange 2010, и не менее мощный тренинг по Exchange Server 2007, разработке и скриптам, архивации, восстановлению и хранению данных. Первый TEC Europe 2011 по технологиям виртуализации и облачным технологиям будет сопровождаться докладами специалистов из этой области, а также представителями Microsoft, которые расскажут слушателям о дальнейших шагах и подготовят их к будущему в «облаке».

Количество участников ограничено. Все, кто желает принять участие в конференции могут получить более подробную информацию, отправив запрос по адресу TEC2011@quest.com
Организованный Quest, TEC Europe 2011 и спонсируемый Microsoft, следует за TEC 2011 в Лас Вегасе, который состоялся 17-20 Апреля. Регистрация на TEC Europe 2011 стартует 1 июня 2011. Стоимость регистрации в первой очереди, до 12 августа, составит 1000 Евро. Во второй очереди, до 30 сентября, 1250 Евро. И при регистрации непосредственно перед началом конференции стоимость составит 1350 Евро. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке www.theexpertsconference.com, а также следите за публикациями на Twitter.

О компании Quest Software.

Quest Software, Inc. входит в ТОП-10 мировых разработчиков ПО. Компания упрощает и снижает стоимость управления ИТ в более чем 100 000 компаниях по всему миру. Инновационные продукты этой компании упрощают решение наиболее сложных задач по управлению ИТ, позволяя клиентам экономить ресурсы и время в физической, виртуальной и облачной среде. Больше информации на www.quest.com.