ERC - авторизованный дистрибьютор пассивного сетевого оборудования ZPAS

Подписан контракт с группой компаний «ZPAS Group», производителем комплексных решений для центров обработки данных и СКС. В рамках контракта ERC получает статус авторизованного дистрибьютора пассивного сетевого оборудования ZPAS в Украине, и право представлять на украинском рынке полный спектр продукции, предлагаемый «ZPAS Group», в том числе телекоммуникационные шкафы и монтажные конструктивы. Контракт позволит реализовать новые виды комплексных услуг для партнеров ERC, и увеличить их конкурентоспособность, с учетом многолетнего опыта дистрибьютора и специфики украинского рынка.

Продукция «ZPAS Group» будет доступна партнерам компании в июле 2011 года.

Срок гарантии на продукцию ZPAS составляет 5 лет на пассивное сетевое оборудование и 1 год на электротехнические изделия. Послегарантийный период не ограничен временными рамками.

О компании «ZPAS Group»

Группа компаний «ZPAS Group» - польское предприятие с 35 летним опытом является лидером в производстве монтажных конструктивов, телекоммуникационных шкафов, комплексных решений для центров обработки данных и СКС. Продукция компании ZPAS находит применение в таких отраслях, как телекоммуникации, энергетика, горнодобывающая промышленность, металлургия, химическая промышленность, охрана окружающей среды, а также в областях, требующих использования современных методов автоматизации и модернизации производственных процессов. Оборудованием ZPAS оснащены электростанции в Турции, Саудовской Аравии, Югославии, Китае. Также компания поставляет по договору в Германию компоненты для распределительных шкафов, коммутационные панели для железной дороги, а также пульты управления и корпуса, изготовленные из нержавеющей стали. Также ZPAS производит продукцию для инсталляции информационных систем на ключевых объектах (стадионы, аэропорты) EURO2012 в Польше.

Дополнительная информация доступна на сайте компании http://www.zpas.pl

О компании ERC  

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку IT-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.

Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua