Log & Event Manager - новое решение компании SolarWinds

Компания «БАКОТЕК», официальный дистрибьютор SolarWinds в Украине, сообщает о новом продукте SolarWinds Log & Event Manager (LEM) на базе технологии TriGeo Network Security.

SolarWinds LEM объединяет в себе возможности управления логами, корреляции событий и поиска по запросу, тем самым предоставляя возможность собирать большой объем информации практически с любого устройства в сети и производить ее корреляцию в режиме реального времени.

Благодаря возможности отображать информацию об инциденте с разных источников, LEM помогает устранять возникающие проблемы связанные как с инфраструктурой, так и с приложениями и проводить проверку на соответствие, как внутренним политикам  компании, так и международным стандартам, включая PCI, HIPAA, FISMA и SOX.

Среди преимуществ SolarWinds Log & Event Manager можно выделить:

  • Проактивный анализ лог файлов

Автоматический сбор, нормализация и интерпретация лог файлов с автоматическим анализом и визуализацией.

  • Корреляция событий в режиме реального времени

Корреляция событий сети, систем, приложений, виртуальных машин и инфраструктуры хранения данных с помощью более чем 700 встроенных правил, или с помощью личных правил, созданных в rule-builder.

  • Поиск по запросу

Поиск с помощью уникальной технологии Word Cloud, диаграмм и гистограмм.

  • Повышение уровня безопасности

Возможность отправки в карантин, блокировки IP-адресов, отключения учетных записей пользователей, прекращения несанкционированных процессов, перезапуска служб.

Более подробно: http://www.solarwinds.com/Company/Newsroom/Press_Releases/Years/2010/21474838709.aspx