Компания АМИ провела практический семинар по работе с новыми версиями основных конфигураций 1С

27 июля 2011 года в г. Донецке прошел семинар «Отражение изменений Налогового кодекса Украины в 1С:8. Рекомендации экспертов. Обмен опытом», организатором которого выступила компания АМИ, сертифицированный партнер компании 1С.

Семинар посвящался практическому использованию программных продуктов 1С с учетом особенностей налогового законодательства Украины, а также возможностям новых редакций основных конфигураций «1С:Предприятие 8».

Основной целью мероприятия стала возможность помочь представителям бизнеса в использовании программных продуктов семейства «1С:Предприятие» для ведения учета и подготовки отчетности по новым правилам.

Мероприятие посетили руководители и специалисты ИТ-отделов, служб поддержки 1С, бухгалтеры предприятий Донецкого региона.

В ходе проведения семинара, участники смогли получить квалифицированные консультации от сертифицированных специалистов АМИ о правильном обновлении и рациональном использовании продуктов 1С в связи с последними изменениями Налогового кодекса Украины, узнали о возможностях компании АМИ по поставке и сопровождению продуктов 1С, внедрению комплексных программных систем по автоматизации предприятия.

Кроме того, семинар стал уникальной возможностью для сотрудников донецких компаний обменяться опытом работы в 1С со своими  коллегами.

***

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/