Навчання, тестування і оцінка

SI BIS подвела итоги работы компании в 2012 году

31 января компания SI BIS официально подвела итоги деятельности в 2012 году. В минувшем году компания SI BIS стала одной из наиболее динамичных на украинском рынке, о чем свидетельствует ряд наград и признаний со стороны ведущих мировых вендоров и ИТ-сообществ.

6-я ежегодная конференция «Центры обработки данных 2013: энергоэффективность, надежность, безопасность»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В 6-Й ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Киев 20 февраля 2013 г. 
ТПП Украины ул. Большая Житомирская 33

ЦЕНТРЫ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ 2013: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ

Какие перспективы карьерного роста в сфере сетевых технологий?

Компания SI BIS, интегратор ИТ и бизнес-решений, не так давно объявила о запуске нового информационного ресурса, предназначенного для повышения осведомленности  специалистов о ключевых задачах и приоритетах ИТ-отрасли и их влиянии на развития бизнес-процессов организации.

Бизнес-процессы на предприятии не эффективны?

Компания SI BIS, интегратор ИТ и бизнес-решений, объявила о запуске нового информационного ресурса, предназначенного для повышения осведомленности  специалистов о ключевых задачах и приоритетах ИТ-отрасли и их влиянии на развития бизнес-процессов организации.

Компания SI BIS прошла ресертификацию по системе качества согласно международного стандарта ISO 9001-2008

В октябре 2012 года компания SI BIS успешно прошла процедуру ресертификации по системе качества согласно международного стандарта ISO 9001:2008. Аудит проводил независимый орган по сертификации - МЦК "ПРИРОСТ".

АМИ – авторизованный учебный центр по подготовке специалистов сметного дела

Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» получил статус авторизованного учебного центра по подготовке специалистов сметного дела в строительстве. Высокое качество обучения на курсах по работе со сметным программным продуктом АВК-5 гарантируется наличием аттестованных и опытных преподавателей, специально разработанных методических материалов и специализированных учебных классов.

IBM SmartCloud Control Desk – теперь на демо-стенде в SI BIS

Недавно компания IBM анонсировала новинку на рынке ITSM-решений – продукт IBM SmartCloud Control Desk, в состав которого вошли три ранее отдельных продукта линейки IBM Tivoli.

Расписание курсов Центра бизнес-знаний SI BIS

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ЦЕНТРА БИЗНЕС-ЗНАНИЙ

2012 год

ИТ-школа для Руководителей

Название курса

 Дней

Ближайшие даты проведения

Управление бизнесом

Основы современного управления

3

16-18 января

Основы современного маркетинга

2

19-20 января

Современное стратегическое управление

2

АМИ отмечает 19-летие с 4-кратным ростом объемов продаж системы Actima

Компания АМИ, отмечающая 22 октября 2011 года 19-летие со дня основания, подвела предварительные итоги работы в текущем году. Прирост объемов продаж многих продуктов и услуг составил более 100%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

В частности, в 4 раза выросли продажи системы контроля доступа и табельного учета Actima (комплексная система Actima (http://actima.com.ua) - собственная разработка компании АМИ), объемы продаж услуг в области автоматизации бизнес-процессов увеличились более чем в 3 раза. Причиной такого роста стал все более увеличивающийся интерес предприятий к внедрению бизнес-приложений, что позволяет им выстраивать свои бизнес-процессы в соответствии с наиболее эффективными моделями, существующими в мировой практике.

Объемы продаж в сегменте экономического и управленческого консалтинга, а также продажи услуг по созданию комплексных систем защиты информации (КСЗИ) выросли в 2 раза. Также и по ряду других решений АМИ наблюдается значительный прирост продаж: лицензирование программного обеспечения – на 75%, системы бесперебойного и гарантированного электропитания – на 45%, сетевые решения и базовые ИТ-сервисы – на 30%.

Мобильный этикет в школе

Сегодня большинство детей ежедневно взаимодействуют с  такими техническими устройствами как ноутбуки, нетбуки, планшеты и смартфоны. Они уже не представляют себе мир без электронных помощников: не важно, играешь ли ты дома или работаешь на занятиях в школе. Корпорация Intel привела результаты исследования состояния «Мобильного этикета» в классах, чтобы понять, насколько адекватно мобильные технологии используются в учебном процессе, а также оценить использование учениками мобильных средств с доступом к интернету.

Ключевые выводы исследования

Математика и естественные науки в условиях главенства мобильных устройств

  • Большинство учителей (94%) подтверждает, что использование современных технологий в учебном процессе дает позитивный результат (конечно, если они используются должным образом).
  • 3/4 учителей (74%) согласны, что сегодня навыки обращения с техническими устройствами для детей столь же важны, как знания в области математики и естественных наук.
  • Большинство преподавателей (94%) признается, что им очень важно следить за изменением роли техники в жизни учеников.

Среда меняет ученика; использование вычислительных устройств начинается с семьи

АМИ проводит семинары «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в Севастополе и Луганске

Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт Украина продолжает серию практических семинаров, посвященных технологиям защиты интеллектуальной собственности на Украине, а также вопросам управления программным обеспечением на предприятии. Осенью 2011 года подобные семинары пройдут в г. Севастополе и в г. Луганске.

Семинар «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в г. Севастополе состоится 11 октября 2011 г. в ТОК «Крым». Следом за ним, 3 ноября 2011 года пройдет аналогичный семинар в г. Луганске на территории Луганской торгово-промышленной палаты.

Основная цель мероприятий – помочь представителям бизнеса в выборе оптимальной схемы приобретения и инструментах учёта ПО на предприятии, поделиться со слушателями актуальной информацией о юридических и технологических рисках, связанных с использованием нелицензионного программного обеспечения.

Компания «АМИ» приглашает на семинар по САПР «Нанософт шагает по стране!» в Донецке

27 сентября 2011 в Донецке компания «АМИ» совместно с компанией «СиСофт Украина», при поддержке разработчика программных продуктов для САПР и управления ЗАО «Нанософт», проведет семинар, посвященный строительным САПР, с элементами живой демонстрации, выступлениями пользователей и презентацией новых технологий.

Семинар состоится в гостиничном комплексе «Виктория» и откроет серию бесплатных региональных семинаров «Нанософт шагает по стране!», проводимых компанией «СиСофт Украина» и ЗАО «Нанософт» в четырех крупных городах Украины:

27 сентября – Донецк

29 сентября – Днепропетровск

30 сентября – Харьков

4 октября – Киев

Компания АМИ провела практический семинар по работе с новыми версиями основных конфигураций 1С

27 июля 2011 года в г. Донецке прошел семинар «Отражение изменений Налогового кодекса Украины в 1С:8. Рекомендации экспертов. Обмен опытом», организатором которого выступила компания АМИ, сертифицированный партнер компании 1С.

Семинар посвящался практическому использованию программных продуктов 1С с учетом особенностей налогового законодательства Украины, а также возможностям новых редакций основных конфигураций «1С:Предприятие 8».

Основной целью мероприятия стала возможность помочь представителям бизнеса в использовании программных продуктов семейства «1С:Предприятие» для ведения учета и подготовки отчетности по новым правилам.

Мероприятие посетили руководители и специалисты ИТ-отделов, служб поддержки 1С, бухгалтеры предприятий Донецкого региона.

В ходе проведения семинара, участники смогли получить квалифицированные консультации от сертифицированных специалистов АМИ о правильном обновлении и рациональном использовании продуктов 1С в связи с последними изменениями Налогового кодекса Украины, узнали о возможностях компании АМИ по поставке и сопровождению продуктов 1С, внедрению комплексных программных систем по автоматизации предприятия.

Сетевая Академия АМИ провела обучение по Microsoft Project для сотрудников компании «Востокэнерго»

Учебный центр «Сетевая Академия АМИ» завершил выездной курс обучения для сотрудников энергогенерирующей компании «Востокэнерго» (вертикально-интегрированная группа предприятий ДТЭК). Обучение по программному продукту Microsoft Project проходило для специалистов Кураховской ТЭС, входящей в виде структурной единицы в состав данной компании.

Продолжительность курса повышения квалификации сотрудников предприятия по программе управления проектами Microsoft Project составила 7 дней. Для обеспечения непрерывности работы тепловой электростанции мощностью 210 МВт обучение было проведено на базе заказчика, что позволило не отвлекать от рабочего процесса ключевых специалистов Кураховской ТЭС.

В результате обучения специалисты ТЭС не только быстро освоили программный продукт, но и наметили конкретные шаги по реализации проектной методологии с помощью Microsoft Project.

Программа MBA со специализацией «Информационный менеджмент»

28 января 2010 года Центр Бизнес-знаний компании «ЭсАй БИС» приглашает на презентацию программы MBI. Презентация состоится на территории Университета экономики и права «КРОК» в аудитории 235, по адресу: ул. Лагерная 30-32, с 19-00 до 21-00. Подробнее о мероприятии на сайте компании - http://www.sibis.com.ua/upcoming_events.php

MBA + IT = MBI ЭТО ФОРМУЛА УСПЕШНОГО ИТ-МЕНЕДЖЕРА

MBI - новая программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" - высшее образование для ИТ-менеджеров. Программа является полной специализированной программой класса МВА, предназначенной для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных и компьютерных технологий (ИКТ) высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами.

Предлагаемая программа MBI выстроена в соответствии со стратегической парадигмой Высшей школы управления, отражающей новое понимание роли информационных и компьютерных технологий в современном бизнесе. ИКТ – это не обеспечивающая инфраструктурная деятельность, но ключевая стратегическая компетенция современной организации, основа целого спектра конкурентных преимуществ и сила, трансформирующая современный бизнес.

RSS-матеріал