Фабрика печати Epson — первая серия принтеров Epson без картриджей с сенсационно низкой себестоимостью печати!

Компания Epson представляет инновационную линейку устройств для бизнес-пользователей — Фабрика печати Epson! Каждый из продуктов этой серии (принтеры Epson L100 и Epson L800), специально разработанной для использования в сфере бизнеса, легко справится с большими объемами печати документов и фотографий. Новые устройства традиционно гарантируют высокое качество, надежность, удобство использования, а главное — сенсационно низкую себестоимость печати!

Впервые от Epson — печатные устройства без картриджей!
Линейка устройств Фабрика печати Epson — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание невероятно надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.

Впервые от производителя — рекордно низкая себестоимость печати!
Благодаря большим емкостям для чернил моделей Фабрики печати Epson и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:
— монохромные документы формата А4 — около 2 копеек за страницу,
— цветной документ формата А4 — 4 копейки за страницу ,
— фотография 10х15 —40 копеек за отпечаток .

Высокое качество печати
Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson вы всегда получаете цветные и черно-белые отпечатки высочайшего качества на обычной бумаге и превосходные фотографии на фотобумаге. Новые чернила Epson были специально разработаны под систему печати устройств линейки Фабрика печати Epson.

Надежность и удобство работы
Особенность всех устройств Фабрики печати Epson — это печать без картриджей. Впервые компания Epson представила печатающие устройства, конструкция которых предусматривает встроенные емкости для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.
Специально разработанные материалы, из которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера без поломок.

Гарантия Epson
На устройства линейки Фабрика печати Epson предоставляется гарантия — 6 месяцев или 3000/6000 отпечатков (в зависимости от модели ).

Компактные размеры
Компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить печатные устройства Фабрики печати Epson в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве.

Устройства линейки Фабрика печати Epson
Epson L100
Компактный четырехцветный принтер со встроенными емкостями для чернил, специально созданный для экономичной цветной печати в больших объемах. Новый принтер предназначен для использования в небольших офисах, школах и университетах, государственных учреждениях.

Epson L800
Уникальный шестицветный фотопринтер со встроенными большими емкостями для чернил. Он был специально разработан для экономичной печати фотографий и СD/DVD дисков в фотосалонах, фотолабораториях, офисах рекламных агентств и т.д.

Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании Epson Europe B.V. в Украине и Молдове, комментирует: «Уникальное сочетание рекордно низкой себестоимости печати, высокого качества печати Epson и высокой производительности говорит о появлении на рынке сенсационной линейки печатных устройств для бизнеса — Фабрики печати Epson».

Также см.:
Epson PP-50 Discproducer — самая быстрая печать на дисках по требованию!
Новая серия высокопроизводительных принтеров и МФУ Epson AcuLaser — более 10 новых моделей!
Новая серия бизнес-принтеров и МФУ Epson WorkForce Pro: расходы на бизнес-печать до 50% ниже!

О компании Epson.
Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

Environmental Vision 2050 Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050. http://eco.epson.com.
О киевском представительстве компании Epson Europe B.V.
Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары. www.epson.ua