Компания «АМИ» приглашает на семинар по САПР «Нанософт шагает по стране!» в Донецке

27 сентября 2011 в Донецке компания «АМИ» совместно с компанией «СиСофт Украина», при поддержке разработчика программных продуктов для САПР и управления ЗАО «Нанософт», проведет семинар, посвященный строительным САПР, с элементами живой демонстрации, выступлениями пользователей и презентацией новых технологий.

Семинар состоится в гостиничном комплексе «Виктория» и откроет серию бесплатных региональных семинаров «Нанософт шагает по стране!», проводимых компанией «СиСофт Украина» и ЗАО «Нанософт» в четырех крупных городах Украины:

27 сентября – Донецк

29 сентября – Днепропетровск

30 сентября – Харьков

4 октября – Киев

Участники семинара смогут узнать, как с помощью программ Нанософт можно в несколько раз снизить инвестиции на приобретение ПО, обучение персонала и дальнейшую модернизацию предприятия. Программы легко встраиваются в существующую на предприятии схему организации проектных работ, ускоряют и упрощают обмен данными, позволяют создать электронные архивы документов, многократно повышая производительность. Также все приглашенные получат возможность познакомиться с мнениями опытных пользователей и пообщаться с коллегами.

Структура семинара:

В первой половине дня состоится обзор специализированных решений на базе nanoCAD и новых продуктов от CSoft Development. Здесь участники семинара смогут увидеть живую демонстрацию технологий платформы nanoCAD, ознакомится с системой проектного документооборота TDMS, а также с новым поколением ПО для работы со сканированными документами Raster Arts, узнать о возможностях применения базы данных NormaCS для поиска и хранения нормативных документов и стандартов.

После перерыва будет открыта работа трех секций по направлениям «Электротехника и Энергетика», «Промышленное и гражданское строительство», «Землеустройство, изыскания и генплан».

Участие в семинаре бесплатное!

Регистрация обязательна!

Подробная информация о мероприятии доступна на сайтах организаторов: http://ami.ua, www.csoft.com.ua