ERC-становится дистрибьютором DIGITUS Professional

Компания ERC стала дистрибьютором пассивного оборудования для локальных вычислительных сетей производства компании ASSMANN Electronic GmbH, выпускающей продукцию для структурированных кабельных систем под торговой маркой DIGITUS Professional.

«Поставки компонентов СКС DIGITUS Professional позволят ERC удовлетворять запросам более широкой аудитории клиентов, главным образом, компаний, выбирающих для своих проектов комплексные инфраструктурные решения. Продукция DIGITUS Professional хорошо зарекомендовала себя на европейских рынках  и очень востребована, поэтому мы рассчитываем на стабильное и плодотворное сотрудничество в перспективе. Таким образом, на сегодняшний день ERC обладает полным портфелем пассивного сетевого оборудования. » – прокомментировал событие Юрий Шульга, бренд-менеджер DIGITUS в компании ERC.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, на складе компании будет поддерживаться постоянный ассортимент продукции DIGITUS Professional, включающий медные и оптические кабели, разъемы и модули, патч-панели, патч-корды, монтажный конструктив, инструменты и кабельные аксессуары.

Срок компонентной гарантии на продукцию DIGITUS Professional составляет 15 лет. Первая поставка продукции Digitus на склад ERC ожидается до конца текущего года.

О компании ASSMANN Electronic GmbH

Немецкая компания ASSMANN Electronic GmbH была образована в 1969 г. как производитель коннекторов и адаптеров для различных электрических и компьютерных кабелей. С тех пор ассортимент компании постоянно расширялся и совершенствовался. В настоящее время компания предлагает широкий спектр готовых комплексных решений для построения ЦОД, структурированных кабельных систем, PoE и видеонаблюдения. Продуктовая линейка бренда «DIGITUS Professional» включает профессиональное активное и пассивное сетевое оборудование, KVM-переключатели, кабели и коннекторы, а также аксессуары и периферийные устройства для различных IT-устройств корпоративных и конечных пользователей. Продукция торговой марки DIGITUS известна на рынках многих стран с 1994 г., как лучшая в категории «Соотношение цена/качества».

Производство компании сертифицировано согласно стандартам DIN EN ISO 9001:2000 и DIN EN ISO 14001:1996. Надежное качество продукции также подтверждено имеющимися сертификатами UL, ETL, IEEE, VDE, TUV, ISO, IEC, CE и гарантируется контролем качества не только «на выходе» готовых изделий, но и «на входе» на уровне компонентной базы.

О компании ERC 

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку IT-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.

Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua