Отличный дуэт — Fujitsu Siemens Computers и Musicbrigade

ПК AMILO и SCALEO для домашних пользователей будут поставляться с предустановленным бесплатным пробным музыкальным сервисом.

Компании Fujitsu Siemens Computers и Musicbrigade объявляют о начале сотрудничества, благодаря которому покупатели компьютеров из обширного семейства продукции компании Fujitsu Siemens Computers смогут оценить уникальный сервис компании Musicbrigade.

      

С 3 апреля 2007 года на все новые компьютеры Fujitsu Siemens Computers серий AMILO и SCALEO будет предустанавливаться бесплатный пробный сервис Musicbrigade Premium, который позволит покупателям в течение 7 дней без ограничений получать потоковую музыку и видео из обширного, постоянно пополняемого каталога компании. Сотрудничество с компанией Musicbrigade позволит предложить потребителям великолепные возможности для домашнего отдыха.

По окончании ознакомительного периода пользователи смогут оформить подписку на один из нескольких видов ежемесячных сервисов, предлагаемых компанией Musicbrigade в настоящее время, или приобрести треки MP3 и видео формата WMA (Windows Media Audio)+по привлекательной цене.

В будущем такие ПК будут доступны со склада МУК.

ООО "МУК" - Классика дистрибуции
Украина, 03151, Киев, ул. Донецкая, 16/2
+38 (044) 4922929, 5949898, факс +38 (044) 4905171 (вн 123)
www.muk.com.ua