Общие сведения о компании "NIS"

Компания "NIS" создана в феврале 1994 года и позиционируется на рынке Украины, как компания, которая предлагает своим партнерам высококачественное оборудование и расходные материалы, создает и внедряет интегрированные IТ-решения, обеспечивающие эффективное функционирование бизнеса заказчика.

IТ-решения "NIS" основаны на новейших информационных технологиях, международных стандартах качества и современных методиках организации и управления IТ-активами предприятия заказчика, включая его организационную структуру и бизнес-процессы.

Мы предлагаем вам уникальные решения для построения и развития структурированных кабельных систем, локальных и глобальных сетей передачи данных, систем мониторинга и управления IТ-инфраструктурой,отказоустойчивых серверных платформ для обработки и хранения данных, систем управления бизнес процессами и поддержки управленческих решений, а также для обеспечения сервисного обслуживания по принципу «24х7x365».

За 17 лет работы на IТ-рынке нашими клиентами стали предприятия разных секторов экономики Украины:

  • государственного;
  • финансового;
  • индустриального;
  • частного и многих других;
  • мы неоднократно были отмечены наградами и благодарностями;
  • нами открыты региональные представительства практически во всех регионах страны.

Мы имеем все необходимые лицензии и разрешения, для выполнения работ по созданию информационных систем, дата-центров, внедрения систем защиты информации и систем безопасности.

В составе компании работают более 200 специалистов готовых по Вашему заказу разработать решение любого уровня сложности, которое позволит Вашему предприятию существенно уменьшить расходы и увеличить доходы, обеспечит постоянный доступ ко всем информационным источникам предприятия, а также предоставит возможность перестраивать информационную систему в соответствии с активными бизнес-процессами.

Компания "NIS" является официальным партнером таких мировых брендов, как Cisco, Huawei, IBM, Microsoft, Adobe, Juniper, Intel, Oracle, HP, DELL, LG, Samsung, Xerox, ASUS, APC, Apple, Epson и многих других.

Ключевые направления работы компании "NIS":

  • Снабжение оборудованием и расходными материалами: почти все всемирноизвестные Производители. Прямые контракты с вендорами.
  • Инфраструктурные комплексы для зданий и кампусов: структурированные кабельные системы; системы телевидения (в том числе IP TV); системы связи; системы диспетчеризации и автоматизации изданий (в том числе "Умный дом"); система часофикации; системы громкоговорящей селекторной связи; системы радиофикации; системы технологического заземления.
  • Сети и телекоммуникационные системы: телекоммуникационные узлы предприятий; телекоммуникационные сети передачи данных корпоративного и промышленного класса, с использованием всех доступных средств и передовых технологий передачи данных; активное сетевое оборудование; офисные АТС; системы видеоконференцсвязи.
  • Комплекс технических средств охраны: системы видеонаблюдения, системы охранной сигнализации; системы оповещения, системы контроля и управления доступом.
  • Противопожарная защита зданий: пожарная сигнализация; автоматическое пожаротушение; оповещение о пожаре; удаление дыма; защита от молний; система контроля взрывоопасных концентраций топливного газа.
  • Центры обработки данных: системы обработки, хранения и резервного копирования информации; системы информационной безопасности; консолидация IТ-инфраструктуры, внедрение систем виртуализации, построение инженерной инфраструктуры.
  • Управление IТ- инфраструктурой: системы технической поддержки пользователей Service Desk, создания систем управления IТ-инфраструктурой, решение задач диспетчеризации и построения специализированных диспетчерских центров.
  • Сервис-ориентированная IТ-среда предприятия: создание корпоративной soa-среды и внедрение платформ для корпоративных дополнений и интеграции бизнес-процессов; создание корпоративных почтовых систем.
  • Внедрение аппаратно-программных комплексов для систем управления предприятиями: создание решений из интеграции бизнес-процессов и информационных систем, внедрение и поддержка СУБД Oracle, внедрения erp-систем.
  • Документооборот: создание корпоративных электронных архивов; электронный документооборот.
  • Сервисная поддержка решений и оборудование в режиме «24х7x365», при условии заключения специального договора сервисного обслуживания.
  • IТ- консалтинг и аутсорсинг: тестирование решений Заказчика, проведения экспертизы, аутсорсинг IТ- персонала, аутсорсинг серверных ресурсов и IТ-инфраструктуры; построение систем оперативного и планового управления эксплуатацией IТ-объектов.

В процессе своей деятельности "NIS" постоянно развивает и совершенствует партнерские отношения с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО.

Видео-презентация компании: