Лучший поставщик решений Adobe Systems Inc.

По итогам 2011 года компания-интегратор «Комплексные решения» была отмечена, как лучший поставщик решений на базе технологий Adobe Systems Inc.

В прошлом году «Комплексным решениям» удалось реализовать ряд крупных проектов в медиа индустрии, корпоративном, образовательном и госсекторах. Среди клиентов такие компании, как: издательский дом «Бурда-Украина», ТРК «Новый канал», ТРК «ICTV», ТРК «Украина», Львовский институт последипломного обучения и др. Таким образом, компания увеличила объемы продаж программного обеспечения Adobe на 47% (год к году) и заняла бесспорную позицию лидера по внедрениям решений в Украине. 

«Компания Adobe Systems Inc. является нашим стратегическим партнером, а ее продукты входят в основной продуктовый портфель «Комплексных решений», находясь в списке ТОП-10 самых продаваемых. Мы акцентирует свое внимание на проектах и поставке сложных решений. Благодаря такой политике мы решаем одновременно две задачи. Во-первых, увеличиваем удовлетворенSность заказчиков за счет предоставления дополнительных сервисов к программным комплексам, а во-вторых, повышаем лояльность крупных клиентов к нашему бренду, — прокомментировал директор компании-интегратора «Комплексные решения» Игорь Попов. — Наш рыночный анализ показал, что у заказчиков существует большая нехватка сервисов. Сегодня недостаточно одних поставок программного обеспечения, клиенты стремятся получить готовый инструмент для своих задач».

На 2012 год у компании «Комплексные решения» большие планы. Повышение оборота, удержание маржинальности и текущих рынков, а также поиск новых – это неполный список намеченного, сообщает PCWEEK.ua