Дмитрий Богун в рейтинге «100 лучших ТОП-менеджеров Украины»

Дмитрий Богун, генеральный директор компании SI BIS, вошел в первую десятку лидеров ИТ-отрасли по версии рейтинга «100 лучших ТОП-менеджеров Украины».

Такому успеху способствовали: усиление позиции компании на рынке Украины, занявшей второе место в ИТ-отрасли рейтинга ТОП-100 «200 самых эффективных компаний», реализация ряда крупных инновационных проектов по автоматизации бизнес-процессов в банках, внедрение систем по управлению ИТ-услугами в нефтегазовом секторе, расширение присутствия в промышленном и государственном секторах, получение и подтверждение компетенций мировых брендов в области информационных технологий, расширение штата компании и повышение профессионального уровня специалистов.

Дмитрий Богун считает, что несмотря на трудную экономическую ситуацию необходимо генерировать идеи, реализовывать их, привлекать на свою сторону новых активных людей, с новыми взглядами и подходами в работе. Необходимо создавать сильную команду менеджеров, которая сможет дать значительный толчок в развитии компании и стать поддержкой в сложных и напряженных моментах работы. Компания должна находиться в постоянном движении к цели, в постоянном поиске новых решений и новых идей. Именно такой принцип исповедует в своей работе компания SI BIS.

Г-н Богун уверен, что в Украине много умных и талантливых людей, которые достигают успехов благодаря своему упорству, неординарному мышлению, широкому кругозору. Именно такие личности станут движущей силой в развитии ИТ-рынка Украины.

В выпуске рейтинга «100 лучших ТОП-менеджеров Украины» опубликовано интервью с генеральным директором компании Дмитрием Богуном – «Бизнес в 3D-формате», в котором он рассказывает о своем видении роли успешного менеджера, стратегии ведения бизнеса  и управления персоналом.

Рейтинг «Лучшие ТОП-менеджеры Украины» составлен еженедельником «Инвестгазета». Независимыми экспертами рейтинга выступили руководители ведущих компаний различных секторов экономики, которые оценивали своих коллег в соответствующих сегментах рынка. Оценка определялась с учетом ряда критериев, среди которых: личная, корпоративная, коммуникативная и инновационная эффективность ТОП-менеджера и успешность возглавляемого им предприятия.

О компании

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua