Бренду «VERNA» исполняется 3 года!

В июле 2012 мы отмечаем 3-летие бренда «VERNA» и 12-летний опыт работы компании. За прошедший год благодаря поддержке и доверию наших Клиентов компания VERNA реализовала проект катастрофоустойчивой масштабируемой системы хранения данных EMC для Platinum Bank; завершила проект по разворачиванию Microsoft System Center, Exchange 2010, Lync для крупной страховой компании. Мы успешно завершили ряд проектов, связанных с поставкой решений в области информационной безопасности, это относительно новое направление для VERNA.  

За последний год мы открыли новые направления бизнеса, такие как аренда центров обработки данных и интернет­банкинг. В 2011 году нам удалось достичь значительного усиления своих компетенций в области ЦОД. По объемам продаж систем хранения данных EMC мы вошли в тройку украинских лидеров и реализовали ряд катастрофоустойчивых решений. Также нашей компанией был расширен портфель продуктов в области информационной безопасности и ИТ­аутсорсинга.

В период июль 2011-2012  году команда VERNA успешно выполнила все требования, предъявляемые в рамках о партнерской программе Microsoft Partner Network, и подтвердила компетенцию Gold по направлению Server Platform, что позволяет VERNA  использовать все преимущества новой программы и гарантировать своим Клиентам высокое качество облуживания при проектировании и внедрении программных продуктов на технологиях Microsoft.

Мы продлили на 2012 год партнерский статус HP GOLD Preferred Partner со специализацией Computing Systems Specialist, что подтверждает нашу высокую компетенцию и опыт внедрения решений на базе серверных продуктов компании HP.

А в июне этого года нам был присвоен статус APC Premier Partner, что позволяет VERNA оказывать своим Заказчикам необходимую квалифицированную помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений АРС InfraStruXure ® для центров обработки данных, систем хранения, вычислительных центров и телекоммуникационного оборудования.

Одной из приоритетных задач VERNA является развитие рынка системной интеграции в Украине и повышение уровня компетенций IT-специалистов наших Заказчиков. С этой целью, совместно с нашими стратегическими партнерам Cisco, EMC,  Miscosoft, Extreme Networks, Iomeg  и другими, за прошедший год мы провели ряд образовательных семинаров для наших Клиентов в Киеве, Харькове, Донецке и Днепропетровске. Также специалисты компании VERNA в качестве докладчиков, приняли участие в крупных отраслевых конференциях, выставках и форумах.

Все это мы делаем для вас, наши уважаемые Коллеги!

Коллектив VERNA желает своим Заказчикам, Партнерам и Коллегам успешного бизнеса, процветания и благополучия!