Компьютеры РОМА™ - Высокое качество по доступной цене! 99.5% надежности!

Современный мир - это эра технологического прогресса. Каждый день разрабатываются всё новые и новые устройста которые помогают нам в повседневности. И как бы ни казалось что мобильные станции вытесняют стационарные ПК, результаты исследований подтверждают, что удобнее всего работать именно за компьютером.

Компания «Рома» является крупнейшим сертифицированным производителем персональных компьютеров в Украине и готова предложить широкий модельный ряд для задач разного уровня. Каждый компьютер проходит многоуровневое тестирование в лаборатории. Производство компьютеров РОМА™ более 10 лет соответствуют всем требованиям стандартов: ДСТУ ISO 9001-2009, ДСТУ ISO 14001-2006.

Компьютеры РОМА™ не раз были отмечены престижными наградами, что привлекло внимание деловых партнеров компании, в частности лидера рынка потребительской электроники (около 250 магазинов в Украине) «Фокстрот. Техника для дома».

В августе этого года подведены итоги 3-х летнего сотрудничества. За это время было поставлено более 5 000 персональных компьютеров Рома ТМ серии «ALFHA», «BETA», «GAMMA», процент гарантийных обращений составил менее 0,5%. 99,5% надежности - отличный результат и весомый аргумент в пользу приобретения проверенного временем устройств - персонального компьютера, в первую очередь ПК торговой марки «РОМА».

99,5% надежности - убедительное подтверждение девиза компании «РОМА»: «Качество, достойное профессионалов».

О компании

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 10 января 2012 в Украине насчитывается 230 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен.

Компания ООО ПКФ "Рома, Лтд" одна из старожилов компьютерного рынка Украины. Компания основана 5 апреля 1994 года, на сегодняшний день в компании работает свыше 800 специалистов. Успешно развивает IT бизнес в сфере IT технологий: дистрибуция, системная интеграция, производство ПК, сервис.