SI BIS участник проекта Microsoft StartService

Компания «Макрософт Украина» объявила об официальном запуске портала Microsoft StartService в Украине.

Цель созданного нового он-лайн ресурса – повышение уровня осведомленности  Заказчиков с технологиями корпорации Microsoft и внедрение пилотных проектов при помощи ведущих системных интеграторов.

Компания SI BIS является участником проекта Microsoft StartService в Украине и предлагает решения по технологии виртуализации и управления серверами.

Технология виртуализации – неотъемлемая часть современной ИТ-инфраструктуры. Со временем в каждой организации она используется в рамках различных сценариев: от тестирования новых технологий до построения динамических центров обработки данных. Технологии Microsoft Hyper-V и Microsoft System Center Virtual Machine Manager 2012 являются основными элементами решения по виртуализации серверов.

Компания SI BIS предлагает ознакомиться с указанными технологиями и внедрить их на предприятиях любого масштаба. Для этого неободимо осуществить несколько шагов:

  1. Увидеть технологию в действии благодаря сервису StartService Virtualization Demo.
  2. Оценить собственные потребности в необходимости внедрения технологии виртуализации. И подобрать правильное решение при помощи StartService Virtualization Design.
  3. Развернеть прототип решения при помощи StartService Virtualization Pilot.

На портале Microsoft StartService Вы можете выбрать компанию SI BIS в качестве партнера для внедрения решений по виртуализации и управлению серверами.

Напомним, что SI BIS является партнером корпорации Microsoft, и обладает следующими компетенциями:

  • Gold Management and Virtualization Silver Desktop.
  • Silver Midmarket Solution Provider.
  • Silver Server Platform.Silver OEM.
  • Silver Volume Licensing.

В компании работает 9 сертифицированных специалистов, обладающих сертификатами  MCPS, MCNPS, MCTS, MCITP, MCSE, MCSA, SA.

Компания SI BIS первая в Украине получила наивысший статус Microsoft Gold Systems Management в направлении Microsoft System Center.

О компании

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua