Футбольный клуб MTI примет участие в VII футбольном турнире Американской торговой палаты в Украине 13-14, 20-21.09.2008


Футбольный клуб MTI примет участие в VII ежегодном футбольном турнире Американской торговой палаты в Украине, который состоится 13-14, 20-21 сентября, 2008.

Состав игроков Футбольной команды компании MTI:

1. Роженко С.Н.(капитан)
2. Орел Р.В.
3. Бондарь О.Г.
4. Ватах М.А.
5. Линчак Д.П.
6. Иващенко Г.О.
7. Шевченко В.Ю.
8. Полторацкий А.О.
9. Цетковский А.И.
10. Малышев С.А.
11. Горбач И.С.
12. Кравчук А.И.

VII Ежегодный Футбольный Турнир будет проходить в начале сентября 2008 г, в первые два уик-энда: 13-14 и 20-21 сентября 2008 г., все игры - на открытом футбольном поле СТАДИОНА СТАРТ (Киев, ул. Шолуденко 24-26/4), вблизи с Главным офисом компании MTI.

Две серии матчей выберут команду-лидера, превосходящую противников по своей спортивной ловкости, физической подготовке. Но кроме спортивного азарта и эмоций, болельщиков и игроков ожидают сюрпризы от организаторов и меценатов турнира (Coca-Cola, Славутич) - прохладительные напитки, легкие закуски и кофе.

Все болельщики, кто прибудет поддержать своих друзей и коллег, также смогут насладиться подготовленной специальной программой развлечений, которая будет проходить в течение всех дней Турнира.

В этом году компании-участники Американской торговой палаты представили сильных игроков в своих командах, что говорит о серьезных ставках в корпоративных турнирах. Если учесть опыт прошлых лет, игры носили любительский характер – играли «сборной офиса», и не всегда после жеребьевок сильная команда получала в пару игрока «в своей весовой категории».

Футбольная команда MTI состоит из представителей различных подразделений компании, где работают компетентные и сильные (не смотря на травмы в ходе игр – играют как атланты) не только в профессиональной подготовке ребята, компетентные специалисты, но и сотрудники в хорошей физической форме – готовые с гордостью представить команду MTI на состязаниях.
Вход на матчи: свободный.

Игроки уверены в искренней поддержке своих друзей,
и ждут вас - до встречи на турнире!