Дистрибуция и логистика

Обілення ринку, бренди Asus, Apple, LG

13 червня 2016  вих. АПІТУ № 076 

Владиславу Чечоткіну, Розетка

Шановний пане Владиславе,

Асоціація підприємств інформаційних технологій України (АПІТУ) висловлює Вам свою повагу і на доповнення до листа АПІТУ Вих. АПІТУ № 073 від 2016-06-08 повідомляє доповнений список промо-позицій, що представлена у Вашому он-лайн магазині www.rozetka.com.ua і які, ймовірно, офіційно не ввозилися в Україну:

1.   http://rozetka.com.ua/apple_ipod_nano_7gen_16gb_me971_not/p9502896/

2.   http://rozetka.com.ua/apple_ipod_touch_16gb_sg_not/p9502819/

3.   http://rozetka.com.ua/apple_ipod_touch_16gb_sl_not/p9589983/

Дистрибуция и логистика: обзор публикаций № 2, 2009

В рамках сотрудничества АПИТУ с редакцией журнала "Дистрибуция и Логистика", www.ukrlogistica.com.ua публикуем обзор публикаций № 2, 2009. Обращаем внимание на статьи "Управление затратами" и "Дистрибуция высокотехнологичных товаров"

Где вы, мистер Вулф?!! Рецепты выживания

Как ни крути, но самая популярная тема сегодня – как с наименьшими потерями пережить кризис. Об этом говорили и участники Круглого стола директоров по логистике, организованного интернет-порталом «Я ТОП» совместно с логистической компанией Exim-UNIVERSE. В частности, заместитель генерального директора ЗАО «Чумак» Александр Таранишин анализировал методы планирования и управления операционной частью бизнеса в сложившейся ситуации.

Логистика в цене. Итоги 2008 и перспективы развития рынка контрактной логистики в Украине

Как бороться с откатами

Правила противооткатной обороны, «Дистрибуция и логистика» № 10, 2008

Откаты в наше время стали явлением привычным и повсеместным. Кое-кто даже пытается подсчитать их долю в отечественном ВВП, а в бюджетах всех уровней, в т.ч. и коммерческих организаций, на эти цели закладываются (естественно, в завуалированной форме) немалые средства. И мало кто вспоминает о том, что «откат» – это неофициальное название взятки, выплата и получение которой является уголовным преступлением. Впрочем, весьма труднодоказуемым, так что на помощь правоохранительных органов в борьбе с нечестностью сотрудников надеяться не приходится.

RSS-матеріал