Unitrade Group - открытое обращение холдинга к СМИ

Обращаемся к Вам в связи с появлением и тиражированием в печатных и электронных СМИ противоречивой и недостоверной информации относительно ТМ City.com и одноименной сети гипермаркетов электроники.

Торговая марка City.com принадлежит Владимиру Колодюку. Сегодня под ТМ City.com функционируют 17 гипермаркетов электроники. Деятельность гипермаркетов City.com обслуживает и контролирует юридическое лицо ООО «Персональная электроника». Директор ООО «Персональная электроника» - Владимир Колодюк.

В свою очередь ООО «Сити’ком» на сегодняшний момент не осуществляет никакой торговой деятельности. Соответственно, какая либо информация относительно этого юридического лица либо распространяемая от имени этого юридического лица не имеет никакого отношения к деятельности гипермаркетов электроники City.com.

ООО «Сити’ком» приостановила свою деятельность в связи с рейдерским захватом. Так, после рейдерских попыток доступа к счетам компании в январе-феврале текущего года, финансовая деятельность компании была заморожена банками. На сегодняшний день на ООО «Сити’ком» числятся как материальные, так и нематериальные активы. Но они заморожены, доступ к ним невозможен, в связи с судебными разбирательствами относительно собственности ООО «Сити’ком».

Уважаемые представители СМИ, просьба проявлять максимальную корректность и понимание к текущей ситуации в холдинге, связанной с рейдерской атакой на компании Unitrade Group. Если у вас возникают вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Со своей стороны гарантируем своевременность и открытость в предоставлении информации.

Обратите внимание! Истинная информация о деятельности гипермаркетов электроники City.com распространяет только (!) пресс-службой холдинга Unitrade Group. Будьте любезны, обращайте внимание на источник распространяемой информации. Проверяйте анонимную и неподписанную информацию.

Мы признательны Вам за профессионализм и такт!
С уважением, пресс-служба Unitrade Group

* * * * *

Холдинг Unitrade Group работает на украинском рынке информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) с 1994 г. В структуру Холдинга входят розничные бренды Unitrade, City.com, melofon, СамоБыт, оптовая компания Udicom, компания по развитию коммерческой недвижимости и сервисная компания Service Master, холдингу принадлежит торговая марка Ixtone. Президент Unitrade Group – Владимир Колодюк.