Компания Roma объявляет о заключении дистрибьюторского контракта с компанией ViewSonic

Корпорация ViewSonic® (Уолнат, штат Калифорния, основана в 1987 году), является крупнейшим в мире поставщиком компьютерных средств отображения информации, таких как мониторы, плоские дисплеи, проекторы, а также продуктов на базе новейших технологий SuperPDA, Tablet PC и HDTV. Широкий спектр продуктов компании нацелен на профессионалов в области бизнеса, образования и обучения, а также интернета и индустрии развлечений.

Продукция ViewSonic высоко оценивается авторитетными изданиями и экспертами всего мира: компания получила свыше 1200 наград. ViewSonic считается ведущим независимым производителем мониторов в США и многих других странах мира, а журнал Inc. Magazine назвал ее одной из самых динамично развивающихся компаний Америки.

Компания ViewSonic придерживается так называемой "Концепции трех экранов", провозглашенной американской компанией некоторое время тому назад. Она базируется на той мысли, что весьма значительную часть своего времени современный человек, желающий не отставать от веяний технического прогресса, проводит перед экранами трех видов (родов) - настольного компьютера , телевизора и мобильного устройства. Исходя из данной концепции, корпорация ViewSonic недавно вышла на Европейский (в том числе и украинский) рынок нетбуков.

В продвижении новой линейки продукции компания ViewSonic делает ставку на партнеров, имеющих опыт продвижения мониторов. Именно поэтому корпорация ViewSonic заключила дистрибьюторское соглашение по всему спектру продукции с компанией Roma, как одним из сильнейших дистрибьюторов в Украине.

Компания Roma стремится предоставлять своим партнерам самые свежие технологические новинки мирового уровня. Именно поэтому на складе Roma в первую очередь будут доступны новые модели нетбуков (представленные в сентябре на IFA 2009) и мониторы поддерживающие вывод 3D-изображений.