Компания SI BIS подтвердила статусы Cisco Premier Certified Partner и Microsoft Gold Certified Partner

Компания SI BIS получила специализацию по направлению Cisco Advanced Routing and Switching, подтверждающей высокую компетенцию компании в области построения сетей передачи данных. Специалисты SI BIS прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены по всем требованиям компании Cisco.

Для подтверждения наивысшего партнерского статуса Microsoft Gold Certified Partner были выполнены все необходимые требования по участию в партнерской программе Microsoft.

На сегодняшний день компания обладает следующими компетенциями:

  • Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры);
  • Information Worker Solutions (Решения для повышения эффективности работы с информацией);
  • Licensing Solutions (Решения в области лицензирования);
  • Security Solutions (Решения в области безопасности).

Полученная компетенция Networking Infrastructure Solutions гарантированно подтверждает квалификацию компании в области построения инфраструктурных решений на базе операционных систем Microsoft Windows Server.

Компетенция Information Worker Solutions подтверждает квалификацию компании SI BIS в области обеспечения совместной работы и обмена сообщений – планирование, развертывание и настройка служб и сервисов обмена сообщениями и коллективной работы. Эти службы включают в себя возможность календарного планирования работы, обмена электронной почтой, эффективной работы группы людей над документами.

Компетенция Licensing Solutions подтверждает, что компания SI BIS предоставляет качественную экспертизу в вопросе поставки и использования лицензионного программного обеспечения (License Delivery), т.к. данная компетенция выдается только при наличии необходимого количества сертифицированных специалистов в области лицензирования и значительного количества выполненных проектов.

Компания SI BIS в своей деятельности уделяет значительное внимание лицензированию программного обеспечения, а также предоставляет услуги по управлению программными активами и лицензиями в организациях любого размера - от малого бизнеса до больших предприятий.

Статус Licensing Solutions указывает на высокий профессиональный уровень компании SI BIS и ее сотрудников, которые смогут решить поставленные заказчиком задачи, спланировать и оптимизировать расходы на развитие информационной системы, тем самым повысить эффективность работы компании заказчика и дать возможность шагать в ногу со временем.

Получение компетенции Security Solutions свидетельствует о том, что компания SI BIS предоставляет заказчикам качественные решения для повышением уровня безопасности сетевой инфраструктуры, включая серверный и клиентский уровни, операционные системы, а также сетевые решения.

О компании:

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua