DIWEAVE - дистрибьютор OKI Europe Limited

Компания OKI Europe Limited, дочернее предприятие корпорации OKI Data, мирового поставщика решений для бизнес-печати, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией DIWEAVE, дистрибьютором ИТ-оборудования в Украине.

Согласно подписанному контракту компания DIWEAVE становится авторизованным поставщиком всего спектра принтеров, многофункциональных устройств и расходных материалов компании OKI, доступного к поставкам на территорию Украины. На сегодняшний день, на украинском рынке поставляются страничные тонерные принтеры и МФУ для монохромной и полноцветной печати в форматах А4 и А3, матричные принтеры серии Microline и линейно-матричные принтеры серии Microline MX.

“Сотрудничество с компанией DIWEAVE является частью реализации нашей стратегии по расширению присутствия на рынке устройств печати. Несмотря на то, что дистрибьюторское подразделение DIWEAVE создано недавно, компания имеет все необходимые ресурсы для эффективного продвижения нашего бренда, в том числе и команду с многолетним профессиональным опытом работы c решениями по печати и взаимодействия с командой Представительства OKI в Украине. Стремление к динамичному росту, знание рынка и его игроков, понимание потребностей дилеров вместе с опытом работы сотрудников компании с OKI несомненно принесёт ей успех в работе с нашим брендом уже в течение короткого промежутка времени.” – прокомментировал Николай Пахомов, генеральный директор OKI Europe Ltd. по странам СНГ.

В рамках сотрудничества компании сфокусируются на развитии и поддержке дилерской сети, развитии проектного бизнеса, а также на проведении совместных маркетинговых программ.

«Подписанием дистрибьюторского соглашения с OKI мы расширяем товарный ассортимент нашей компании и отвечаем на растущие запросы нашего партнерского канала. Работа с брендом OKI является продуманным  выбором для DIWEAVE, теперь мы сможем предложить нашим партнерам широкий спектр решений для печати. Принимая во внимание и активную работу на рынке Представительства Oki Europe Ltd. в Украине, уверен, что уже в ближайшее время мы сможем показать значимые результаты в работе с брендом OKI», - добавил генеральный менеджер компании DIWEAVE Олег Калиниченко.

О компании DIWEAVE

Компания DIWEAVE образована в 1997 году и до недавнего времени была известна под именем Элси А. В 2010 году, в связи с расширением поставляемого ассортимента и изменением структуры компании, было принято решение об изменении названия, новое имя компании - DIWEAVE. На сегодняшний момент DIWEAVE является дистрибьютором компьютерной периферии и аксессуаров, печатного оборудования, расходных материалов, источников бесперебойного питания и элементов питания.

О компании OKI Europe Limited

OKI Europe Limited является дочерним предприятием корпорации OKI Data (OKI Data Corporation), мирового производителя продукции для профессиональной внутриофисной бизнес-печати, приложений и сервисов, создаваемой с целью увеличения эффективности бизнеса «сегодня и завтра». Компания имеет репутацию одного из ведущего производителя решений для печати в  Европе по показателям объемов и стоимости поставляемой продукции. Спектр продукции OKI Europe включает в себя шесть различных сегментов: полноцветные и монохромные принтеры, многофункциональные устройства, в которых объеденены функции печати, копирования, сканирования и факса, а также серийные матричные принтеры, факсы и специализированные POS-принтеры. Основання в 1990 году, OKI Europe сегодня включает около 1,500 сотрудников, 21 офис по продажам и предприятий производства и представлена в 60 странах в регионе EMEA.