OKI

ИТОГИ ГОДА 2012. Планы и прогнозы

Что нам готовит 2013 год? Прогнозы и планы большинства респондентов этого выпуска не особо оптимистичны. Большинство компаний рассчитывает на незначительный рост своего бизнеса; многие заявляют о задаче удержать хотя бы существующие позиции. Пожалуй, с такими прогнозами сложно не согласиться. Объективных изменений к лучшему в экономике Украины пока не наблюдается: экспортные возможности ограничены, сектор реальной экономики демонстрирует спад, более того, страна может оказаться в частичной политической изоляции.  

Каковы планы компаний на следующий год? Каковы  прогнозы развития ИТ-рынка? Итак, слово нашим спикерам. 

OKI идет на рекорд

В соответствии с принятым среднесрочным планом на 2012-2014 гг. OKI Europe планирует удвоить объемы продаж своей продукции в регионе EMEA. Компания рассчитывает достичь таких показателей благодаря стратегии расширения бизнеса под названием «print smart».

OKI начала поставки нового модельного ряда принтеров

Компания OKI Europe расширяет существующий модельный ряд печатных устройств для бизнеса в рамках реализации плана по созданию оптимизированных решений для пользователей всех целевых сегментов - от малых офисов до крупных предприятий.

DIWEAVE - дистрибьютор OKI Europe Limited

Компания OKI Europe Limited, дочернее предприятие корпорации OKI Data, мирового поставщика решений для бизнес-печати, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией DIWEAVE, дистрибьютором ИТ-оборудования в Украине.

Структурные изменения в компании OKI Printing Solutions в Украине и регионе СНГ

30 октября 2009 г. – компания OKI Printing Solutions объявляет о структурных изменениях внутри Представительства ОКИ Юроп Лимитед в Украине, Беларуси и Молдове и в компании в регионе СНГ.

С 1 октября 2009 г. Николай Пахомов назначен на должность директора Представительства OKI Еurope Ltd в России.

Николай Пахомов работает в компании OKI Printing Solutions с 1994 года и в течение последних 5 лет занимает должность генерального директора по СНГ. В сферу его ответственности входит работа
российского, украинского и беларусcкого офисов.

За время работы г-ном Пахомовым было реализовано ряд стратегических для компании задач на рынке Украины. На сегодняшний день компания OKI Europe Ltd в Украине является поставщиком печатного оборудования для предприятий государственного, банковского и транспортного секторов. Компания занимает ведущие позиции в стратегических для компании сегментах рынка печати. В рамках должности генерального директора по странам СНГ г-н Пахомов также занят реализацией стратегических инициатив и в других странах региона.

Полномочия по оперативному управлению Представительством OKI Europe Ltd в Украине, Беларуси и Молдове были переданы Тарасу Чабановскому, занимавшему позицию руководителя департамента по

19 июля 2007 года состоялось первое общее собрание Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ)

В собрании, которое состоялось 19.07.2007 в киевской гостинице «Рэдиссон САС», приняли участие более 40 владельцев и топ-менеджеров компаний, представляющих все сегменты рынка информационных технологий Украины.

В ряды членов АПИТУ вступили такие компании, как компания ASBIS Украина, AVentures Group, BMS Trading, Datalux Distribution, DiaWest, ELKO, ERC, K-Trade, MTI, Prexim-D, Qbox, Roma, SI BIS, АМИ, Версия-Системс, Квазар-Микро, Литер, МКС, МУК, Навигатор, Софтпром, Эверест и другие, а также зарегистрированные в Украине представительства иностранных компаний-вендоров APC, Canon, Intel, Molex, OKI, Panasonic и Samsung.

Летняя акция OKI "1+1=4"

Компания OKI Printing Solutions, один из мировых лидеров в области печатных технологий, с 1 июня 2007 года объявляет о летней маркетинговой акции для дилеров.

Целью акции "1+1=4" является продвижение новых матричных принтеров OKI ML1120. В рамках акции, начиная с 1 июня 2007 года, каждый авторизованный дилер, приобретая у дистрибьюторов компании OKI Printing Solutions два принтера ML1120, получает еще два принтера совершенно бесплатно, то есть четыре принтера по цене двух!!!

Срок действия акции и количество предложений ограничены.

Члени Асоціації

Дійсні члени АПІТУ:

Пам'ятка дійсного члена АПІТУ 

ASBIS, CI-EL, EDG Group, ELKO, ENGLER, Epson, ERC, Fly Technology, Indigo Music, Intel, Investcom, Ipmatika, KM DISTI, Lenovo, Mobile Technocom, MTI, NIS, OKI, Panasonic, Samsung, Schneider Electric Ukraine, SI BIS, Броклайн, Бакотек, Вольт-Юг, Віаан Мобайлс, Гараж Мобайл Груп, Дефендер, Еврокоммерз Юкрейн, Екстрім Прайд, ІНАУТ, Карма Діджітал, Литер, Мобайл Айті, МУК, Навігатор, РадіоЛайн, Редмонд, Софілайт, Софтпрес, Техніка для бізнесу, Трендксім, УДЦР, Цифротех.

RSS-матеріал