Пахомов Николай

DIWEAVE - дистрибьютор OKI Europe Limited

Компания OKI Europe Limited, дочернее предприятие корпорации OKI Data, мирового поставщика решений для бизнес-печати, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией DIWEAVE, дистрибьютором ИТ-оборудования в Украине.

Структурные изменения в компании OKI Printing Solutions в Украине и регионе СНГ

30 октября 2009 г. – компания OKI Printing Solutions объявляет о структурных изменениях внутри Представительства ОКИ Юроп Лимитед в Украине, Беларуси и Молдове и в компании в регионе СНГ.

С 1 октября 2009 г. Николай Пахомов назначен на должность директора Представительства OKI Еurope Ltd в России.

Николай Пахомов работает в компании OKI Printing Solutions с 1994 года и в течение последних 5 лет занимает должность генерального директора по СНГ. В сферу его ответственности входит работа
российского, украинского и беларусcкого офисов.

За время работы г-ном Пахомовым было реализовано ряд стратегических для компании задач на рынке Украины. На сегодняшний день компания OKI Europe Ltd в Украине является поставщиком печатного оборудования для предприятий государственного, банковского и транспортного секторов. Компания занимает ведущие позиции в стратегических для компании сегментах рынка печати. В рамках должности генерального директора по странам СНГ г-н Пахомов также занят реализацией стратегических инициатив и в других странах региона.

Полномочия по оперативному управлению Представительством OKI Europe Ltd в Украине, Беларуси и Молдове были переданы Тарасу Чабановскому, занимавшему позицию руководителя департамента по

RSS-матеріал