Техническое обучение от SI BIS

Компания SI BIS, ощущая постоянно растущий спрос на обучение IT-специалистов и руководящего персонала со стороны своих клиентов, приняла решение о реализации новой стратегии обучения технических специалистов и управленческого персонала.

Сегодня SI BIS готова предложить полный пакет авторизованных технических курсов и образовательных услуг, разработанных IBM для компаний, общественных организаций и специалистов. Этот пакет предусматривает подготовку специалистов по, IBM System P и AIX, IBM Content Manager и DB2 для z/OS, Linux, Lotus, IBM WebSphere и многое другое.

Кроме того, компания предлагает узнать больше о национальных особенностях ведения бизнеса, с которыми учащихся готовы познакомить ведущие отечественные специалисты на семинарах и практикумах по авторским разработкам, посвященным вопросам информационной безопасности и комплексным системам защиты информационных ресурсов.

Коллектив Учебного центра предлагает разработку и проведение новых учебных курсов по индивидуальным запросам корпоративных клиентов, в которые включаются темы, наиболее интересующие заказчика.

Качественное обучение – гарантия качественной работы!

Контактное лицо: Карпенко Сергей - Начальник учебного центра

SI BIS LLC - IBM/SAP Business Partner
4th floor, 10-A, Ryljejeva str.,Kiev, 04073, Ukraine
Tel/Fax: +38 (044) 499 1212, ext. 150
http://www.sibis.com.ua
SKYPE №: sergiy.karpenko