IBM SmartCloud: внедрение технологии от компании SI BIS

Ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины, компания SI BIS, предлагает своим Заказчикам внедрение продукта IBM SmartCloud Control Desk 7.5 - интегрированного решения для управления услугами, помогающего управлять полным спектром процессов ИТ, услуг и активов.

IBM SmartCloud Control Desk использует процессы, связанными с библиотекой структуры информационных технологий (Information Technology Infrastructure Library, ITIL), и помогает управлять разнородным ландшафтом ИТ.

Вы получаете контроль над поддержанием целостности конфигурации в ответ на запланированные изменения и незапланированные инциденты и проблемы, происходящие по всему сложному ландшафту ИТ, обеспечивая непрерывность обслуживания, быстроту реагирования и эффективность управления.

Продукт IBM SmartCloud Control Desk 7.5 отличают инновационные, лидирующие в отрасли функциональные возможности во многих областях, в том числе:

  • Простой и понятный для пользователя каталог услуг и интерфейс самообслуживания.
  • Инструменты для простых сообщений о проблемах и подачи заявок на услуги.
  • Прикладные программы, позволяющие персоналу ИТ отслеживать и разрешать проблемы конечных пользователей.
  • Согласованное с ITIL управление изменениями, конфигурациями, выпусками, инцидентами, проблемами и активами.
  • Основанную на политиках автоматизацию техкарт, назначение задач, уведомлений и техпроцессов для сокращения трудозатрат.
  • Интегрированное управление услугами, активами и конфигурациями.
  • Встроенные интеграции с прикладными программами IBM и третьих сторон.
  • Продвинутые отчеты и аналитические инструменты, обеспечивающие внутренний доступ к вашей среде и помогающие более эффективному управлению изменениями.

Одним из главных преимуществ данного решения – это наличие функционала трех ранее выпущенных продуктов линейки IBM Tivoli.

В Центре тестирования и внедрения компании SI BIS развернут демонстрационный стенд, на котором можно ознакомиться с работой решения IBM SmartCloud Control Desk.

На демо-стенде IBM SmartCloud Control Desk можно увидеть интерфейс системы и реальный сценарий отработки всего жизненного цикла ИТ-актива:

·        создание  заявки на закупку;

·        оформление закупки;

·        принятие на склад;

·        взятие на учет (регистрация актива);

·        отработку заявки на обслуживание актива с учетом затраченных материалов;

·        отработку всего технологического процесса оказания услуги по каталогу предложенных услуг.

Все желающие могут  посмотреть на работу демо-стенда по решению SmartCloud Control Desk  и получить консультацию специалистов в области управления услугами.

Более подробно ознакомиться с решением, помогающем управлять полным спектром процессов ИТ, услуг и активов, его преимуществах и итоговых возможностях,  а так же  узнать больше о демо-стенде IBM SmartCloud Control Desk, расположенном в Центре тестирования и внедрения можно на специальном ресурсе компании SI BIS smartcloud.sibis.com.ua

О компании

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua