Авторизация первого учебного центра «Доктор Веб» в Украине

Компания «Центр технической поддержки «Доктор Веб» и системный интегратор компания «SI BIS» открывают первый учебно-тренинговый центр по подготовке технических специалистов по антивирусной безопасности на базе программных продуктов Dr.Web®.

На пресс-конференции, которая состоится 8 февраля 2008 года пройдет официальная авторизация Центра Бизнес-знаний компании «SI BIS» по обучению продуктам Dr.Web® и демонстрация полигона для подготовки специалистов.

Целью авторизации является предоставление права Центру Бизнес-знаний «SI BIS» проведения подготовки технических специалистов по программам Dr.Web®, получение доступа к авторизованным учебным материалам и в экзаменационную зону.

Предлагаемые учебные курсы построены на практической работе с продуктами компании «Доктор Веб». Особое внимание уделяться общим вопросам сетевой безопасности и ее антивирусной составляющей, а так же изучению последних мировых тенденций и достижений в сфере информационной безопасности.

После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов слушатели получают официальный сертификат специалиста по антивирусной безопасности соответствующего направления от компании «Доктор Веб».

В дальнейшей своей деятельности Центр технической поддержки «Доктор Веб» планирует расширение и авторизацию еще нескольких учебных центров на территории Украины.

ЦТП «Доктор Веб» специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области антивирусной безопасности, а также осуществляет техническую поддержку антивирусных программ. Сфера консультирования охватывает широкий круг вопросов эффективного управления информационной безопасностью предприятия: от проведения аудита существующих систем безопасности до разработки индивидуальных комплексных систем антивирусной защиты (КСАЗ).

В свою очередь, Центр Бизнес-знаний компании «SI BIS» планирует и в дальнейшем расширять спектр предоставляемых услуг по авторизованному обучению от ведущих производителей Software & Hardware. В ближайшее время помимо уже существующего направления авторизованного обучения от IBM планируется открытие центра тестирования Prometric, развитие направлений обучения Oracle и некоторых других.

ООО «Центр технической поддержки «Доктор Веб» www.drweb.com.ua

ООО «ЭсАй БИС» www.sibis.com.ua