БАКОТЕК и McAfee приглашают на McAfee Road Show в Украине

БАКОТЕК - дистрибьютор программного обеспечения и McAfee - мировой лидер в индустрии информационной безопасности - приглашают принять участие в цикле семинаров, посвященных знакомству с решениями компании McAfee по защите корпоративных данных и управлению рисками в информационной безопасности.

В век стремительного развития электронного бизнеса и увеличения активности компаний в веб приходится уделять все больше внимания обеспечению защиты корпоративных данных. По последним данным, в 2007 году во всем мире было обнаружено около 500 тысяч новых приложений, представляющих угрозу информационной инфраструктуре компаний, что равно общему количеству угроз, открытых за последние 20 лет. Это является причиной, по которой только комплексные и интеллектуальные решения действительно способны бороться с современными угрозами.

Семинары пройдут в семи городах Украины:

20 мая, Харьков - Бизнес Центр "Телесенс" ( ул. Ак.Проскуры,1)
21 мая, Донецк - Гостиница "Атлас" (Бульвар Шевченко, 20)
22 мая, Днепропетровск - Гостиница "Парк-Отель" (ул.Ворошилова, 21Д)
23 мая, Одесса - Гостиница "Лондонская" (Приморский бульвар, 11)
27 мая, Киев - Гостиница "Ривьера на Подоле" (ул. Сагайдачного 15)
28 мая, Хмельницкий - Отель «Лыбидь - Плаза» (ул. Камянецкая, 21)
29 мая, Львов - Гостиница "Днистер" (ул. Матейка, 6)

На семинаре будут представлены новейшие технологии и продукты компании McAfee:

Total Protection Suite – решение, разработанное для крупных компаний, обеспечивающее полную защиту, доступность и контроль данных в любом месте и в любое время.

DLP (Data Loss Prevention) – решение по предотвращению утечки информации и полному контролю данных, которые исходят из вашей сети в виде электронных сообщений, печатных документов, посредством USB-устройств, CD-ROMов и других носителей информации;

Secure Internet Gateway - программно-аппаратный комплекс из линейки продуктов Secure Content Management обеспечивающий защиту шлюзов Интернет для компаний малого и среднего бизнеса;

SafeBoot – программное обеспечение, осуществляющее всестороннюю защиту данных посредством шифрования томов, резервов и файлов.

Intrushield – решение по предотвращению вторжений, обеспечивающее лучшую в своем классе проактивную защиту от атак в режиме реального времени (IPS -Intrusion Prevention System) для компаний корпоративного сектора.