Первый Форум по Интернет в Украине

Международный форум «Интернет-Украина», который пройдет в Киеве 22-24 апреля 2009 года – это первое в стране мероприятие подобного масштаба. Судите сами: 4 задействованных выставочных павильона, более 100 конференций, семинаров, мастер-классов, а также ведущие рекламные агентства, сети и площадки, веб-студии, Интернет-провайдеры, системные интеграторы, поставщики сетевого оборудования и платежные системы.

Главная цель мероприятия – показать новейшие достижения, предоставляемые Интернет, и расширить представление об их возможностях. Ни для кого не секрет, что руководители многих компаний с опаской относятся к различного рода нововведениям и используют Сеть только как средство общения и передачи информации. Программа Форума должна изменить стереотипное восприятие Интернет и раскрыть потенциальные направления развития бизнеса, что особенно актуально в суровых условиях т.н. «финансового кризиса» – ведь среда Всемирной паутины наименее подвержен его негативному влиянию, что делает его эффективным инструментом для развития бизнеса.

По словам организаторов Международного форума «Интернет-Украина», компаний Industrial Media и Экспоцентр Украины, они надеются увидеть на мероприятии тех, кто принимает решения: руководителей компаний и подразделений. И прежде всего потому, что хотят донести главную мысль: Интернет – это один из самых эффективных каналов продаж. К тому же, современные технологии позволяют автоматизировать многие процессы, т.е. экономить ресурсы времени и персонала.

Показательным является рынок онлайн-рекламы, который удваивается каждый год. Уже наступило время, когда его становится уместно сравнивать с телевизионным, начиная от охвата аудитории ( у некоторых Интернет-площадок он даже выше!) и заканчивая степенью информационного воздействия. А благодаря возможностям задавать таргетинг (социально-демографические показатели, пол, возраст, интересы) цена целевого контакта может быть снижена в десятки раз. И самым примечательным в этом случае является то, что современные инструменты статистики позволяют в реальном времени отслеживать эффективность размещенной рекламы и вносить по ходу необходимые изменения, вплоть до приостановки рекламной кампании в следующую секунду.
Детальная информация о Форуме - на сайте www.internet-ukraine.com

Прикріплений файлРозмір
logo_forum2.gif7.4 КБ