Konica Minolta

Компания «Юг-Контракт» стала дистрибьютором МФУ и принтеров Konica Minolta

Компания «Юг-Контракт» подписала соглашение с ДП «Коника Минолта Украина» на дистрибьюцию МФУ и принтеров формата А4 бренда Konica Minolta в Украине.

После всемирного слияния двух корпораций Corporation Konica и Minolta Co в 2003, японский холдинг ДП «Коника Минолта Украина» взялся за комплексное решение офисных задач. На сегодня ДП «Коника Минолта Украина» - один из ведущих мировых производителей фотокопиров, факсовых аппаратов, лазерных принтеров, медицинского фотооборудования, оптических компонентов и измерительного оборудования.

Печатающие устройства японского бренда отличаются компактностью, простотой использования и невысокой стоимостью. Ассортимент японского производителя включает в себя широкую линейку надёжной техники для печати вместе с программным обеспечением, которое гарантирует безопасность и защиту данных, учёт и контроль затрат на печать.

В ассортимент компании «Юг-Контракт» будут входить самые востребованные и уже популярные на украинском рынке модели печатающих устройств этого бренда: чёрно-белые устройства серии рagepro – 1480MF и 1490MF, а также полноцветные устройства серии magicolor - принтер 1600W и МФУ 1680MF и 1690MF.

RSS-матеріал