Rittal

Компания VERNA выступит спонсором и докладчиком киевской конференции Cisco Expo-2009

Компания VERNA примет участие в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2009, которая пройдет 22–23 октября в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл», в качестве спонсора и докладчика. В рамках мероприятия эксперты компании VERNA поделятся практическим опытом обеспечения информационной безопасности, непрерывности и защищенности бизнеса.

Эксперты компании VERNA выступят с докладом, посвященным вопросам информационной безопасности. На демонстрационном стенде VERNA будет представлено комплексное решение RimatriX5 производства Rittal для центров обработки данных (ЦОД). Посетители стенда смогут подробно ознакомиться с лучшей практикой планирования и реализации инженерной инфраструктуры ЦОД.

Как поставщик решений в области сетевой безопасности, компания VERNA обладает специализацией Cisco Advanced Security и имеет обширный опыт построения защищенных мультисервисных сетей предприятий на базе продуктов и технологий Cisco. Компания реализовала большое количество сетевых инфраструктурных проектов для таких заказчиков, как «Альфа Банк», «Астелит», «Первый Украинский Международный Банк», «Харьковоблэнерго», «SEB Банк» и других. Практически каждый из этих комплексных проектов связан с решением вопросов безопасности бизнес-процессов заказчиков.

RSS-матеріал