Ericsson

Форум «Деньги и технологии: решения для бизнеса» 2012

Приглашаем Вас принять участие в конференции ИТ-образование в рамках Форума «Деньги и технологии: решения для бизнеса» Издательского дома «СофтПресс», который пройдет 6 декабря 2012 года в конференц-центре НСК «Олимпийский» (ул. Б. Васильковская, 55, м. «Олимпийская»).

В Украине пока не хватает компьютеров

Только у 26% жителей больших городов Украины есть ноутбуки, и только у 63% - стационарные компьютеры. При этом, только у 3% есть планшетные ПК. В мире эти показатели, как правило, выше. Об этом свидетельствуют результаты исследования, обнародованного вчера компанией Ericsson.

Компания БАКОТЕК стала дистрибутором GraphOn


Компании БАКОТЕК и GraphOn объявили о подписании дистрибуторского соглашения, согласно которому БАКОТЕК становится официальным дистрибутором программных продуктов GraphOn на территории Украины.

Компания GraphOn является разработчиком программного обеспечения для виртуализации и публикации приложений, ориентированного как на SMB сегмент, так и на крупные предприятия.

Основной продукт компании GO-Global позволяет обеспечить быстрый и безопасный доступ пользователей к централизованно исполняемым Windows-приложениям вне зависимости от местонахождения, используемой платформы и операционной системы. Данное программное обеспечение производит публикацию Windows приложений в LAN, WAN, VPN сетях и в Интернет для удаленного доступа с помощью клиента, поддерживающего Windows, Linux, UNIX, Mac OS X и мобильные платформы.

Крупнейшими клиентами, использующими GO-Global, являются Alcatel-Lucent, Ericsson, Mitsubishi, Sun Microsystems и т.д.

«Мы с радостью объявляем о подписании дистрибуторского соглашения и планируем тесно сотрудничать с компанией БАКОТЕК для достижения общего успеха», - говорит Том Кастанзо, региональный менеджер по EMEA компании GraphOn.

Теплоход Эрикссон в рамках выставки "СвязьЭкспокомм-2007"

14-17 мая 2007 года, в дни работы выставки "СвязьЭкспокомм-2007", напротив здания Экспоцентра, у причала Краснопресненской набережной пришвартован теплоход Эрикссон.

На борту теплохода можно отдохнуть и встретиться с коллегами из компании Эрикссон. Уютные салоны, кафетерий с горячим обедом, удобная переговорная комната - к услугам гостей. Каждый вечер - двухчасовая прогулка по Москве-реке, а также развлекательная программа.

Подробнее: www.ericsson.com/ua/ericsson/events/boat/svyaz_index.shtml

RSS-матеріал