Интернет призвали на службу украинскому бизнесу

22-24 апреля 2009 года в Киеве, на территории Экспоцентра Украины (ВДНХ), пройдет первый Международный Форум «Интернет-Украина' 2009». Такого рода мероприятия еще не было в Украине. В четырех задействованных выставочных павильонах будут представлены ведущие компании национального и международного уровня разнообразных направлений, связанных с Интернет – начиная с рекламных агентств, веб студий, заканчивая производителями сетевого оборудования и Интернет-провайдерами.

Главная цель мероприятия – показать новейшие достижения Интернет предоставляемые для бизнеса и расширить представление об их возможностях.
Организаторы Международного Форума «Интернет-Украина’ 2009», компания Industrial Media и Экспоцентр Украины заявили: «Основная идея Форума заключается в том, что Интернет – это один из самых универсальных инструментов для повышения эффективности бизнеса.
В рамках Международного Форума запланировано проведение более 100 конференций, семинаров, мастер-классов от ведущих специалистов в области Интернет-маркетинга, Интренет-рекламы, Интернет-технологий, бизнес-стратегии и инвестиций.

IX Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2009"
Основная тема: "Интернет-технологии - новые достижения для бизнеса”. В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из Польши, Беларуси, Молдовы, России и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.

Семинар Яндекса об Интернет-рекламе
Семинар посвящён Интернет рекламе. Ориентировано данное мероприятие на рекламодателей и рекламные агентства, а также на сотрудников веб-студий и всех, кому интересно узнать больше об Интернет-рекламе и рекламных возможностях. Мероприятие пройдёт на бесплатной основе.

"Правовое регулирование Интернет-бизнеса в Украине"
Проводит: Ассоциация участников электронного бизнеса Украины.
Цель конференции определить тенденции и перспективы развития электронного бизнеса в Украине, обсудить вопросы ведения и управления электронным бизнесом и электронной коммерцией в условиях нынешнего развития данной области. В конференции примут участие государственные служащие, общественные организации, представители украинских и российских электронных платежных систем, банковских структур, мобильных операторов, крупнейших Интернет-порталов и Интерент-магазинов.

Официальный сайт форума: www.internet-ukraine.com