«Евроиндекс»: EnterEX 2007

Компания "Евроиндекс" приглашает к участию в четырнадцатой международной выставке ИТ для бизнеса EnterEX 2007, которая состоится 16-19 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б.

EnterEX - крупнейшая в Украине и одна из крупнейших в Восточной Европе выставка информационных технологий, в которой ежегодно участвуют отечественные и зарубежные лидеры отрасли. Выставка направлена исключительно на корпоративного потребителя и посвящена вопросам построения корпоративных информационных систем, использования современных технологий для повышения эффективности управления предприятием.

Целевая аудитория посетителей
руководители высшего звена и структурных подразделений крупных предприятий;
ИТ-директора крупных и средних предприятий;
руководители и ИТ-специалисты предприятий среднего и малого бизнеса;
руководители отделов информатизации государственных учреждений и органов местного самоуправления.
Выставка является эффективным маркетинговым инструментом для достижения главной цели - повышения продаж, поскольку максимально приближает участников к целевой группе клиентов, создает возможность личного контакта и диалога, а значит, непосредственно воздействует на принятие решения о покупке.

Экспозиция "Комплексные решения"

Развивая успешный опыт прошлых лет, в рамках выставок EnterEX 2007 и ExpoTEL 2007 будет организована экспозиция "Комплексные решения". В экспозиции будут представлены компании, проектирующие и внедряющие корпоративные информационные и телекоммуникационные решения. Экспозиция "Комплексные решения" ориентирована на владельцев, руководителей и ИТ-директоров динамично развивающихся крупных и средних предприятий Украины.

Джерело: www.enterex.ua