Каждому сельсовету - компьютер!

Компания «Рома» завершила проект по поставке компьютерной техники в сельские советы Запорожской области.

В рамках областной программы, разработанной и осуществленной Запорожской областной государственной администрацией, специалисты компании «РОМА» в кратчайшие сроки произвели поставку, наладку и запуск в работу компьютерной техники и периферии для сельских и поселковых советов Запорожской области. Это далеко не первая и не последняя крупная поставка компьютерной техники в государственные и бюджетные учреждения Украины.

Благодаря высокому статусу компании и профессионализму ее сотрудников, несмотря на сжатые сроки выполнения проекта и ряд сложностей обусловленных новыми тяжелыми экономическими условиями, сельские советы смогли в кратчайшие сроки стать обладателями такого подарка со стороны Запорожской власти. Всего в рамках данного проекта была осуществлена поставка техники в 285 сельских и поселковых советов Запорожской области. Это говорит о масштабности и высокой важности данной программы.

Таким образом, компания «Рома», совместно с Запорожской областной администрацией, сделала еще один шаг навстречу компьютеризации региона и в очередной раз показала свой высокий профессионализм и компетентность в решении сложных и комплексных задач.