Инновационный коммуникатор Nüvifone M20 уже в Украине

Альянс Garmin-Asus, объединяющий компании Garmin® Ltd. и ASUSTeK Computer Inc., начинает продажи в Украине устройства Nüvifone M20 – инновационного коммуникатора под управлением операционной системы Windows Mobile, оснащенного современным мобильным веб-браузером и навигационной системой премиум-класса.

Nüvifone M20, первое устройство Garmin-Asus, нацелен на широкий круг пользователей, которые хотят иметь стильный и функциональный коммуникатор для решения деловых и персональных задач. Это мощное мобильное устройство работает в сетях 3.5G (UMTS 900/2100) и 2G (GSM 900/1800/1900), поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi и Bluetooth®, а также имеет полнофункциональный Интернет-браузер, клиент Push E-mail, средства для просмотра документов, современные мультимедийные инструменты и навигационное ПО Garmin.

Центральной идеей, вокруг которой создавался Nüvifone M20, стали технологии определения местоположения (Location Based Services – LBS). Коммуникатор предоставляет самые широкие возможности по использованию услуг LBS среди всех доступных устройств на базе ОС Windows Mobile. Навигационные функции интегрированы с наиболее часто используемыми программами, такими как календарь, контакты, электронная почта, интернет-приложения и другими программами – это делает nüvifone незаменимым в дороге.

Nüvifone M20 поддерживает самые современные технологии GPS-навигации. Благодаря пакету геоинформационных услуг Connected Services, сочетающему онлайн-приложения и динамические данные от Garmin-Asus, расширяются возможности для навигации, связи и работы в сети Интернет. Владельцам nüvifone M20 на данный момент доступна информация о погоде в месте пребывания, а также статус авиарейсов. Этот список может быть расширен в дальнейшем.

Nüvifone M20 поставляется с предустановленными картами Украины от компании Carte-Blanche, сертифицирован в Украине и локализован (включая инструкции и украинскую клавиатуру).

Модель Nüvifone M20 уже доступна для розничных партнеров ASUS и в специализированных местах продажи продукции Garmin в Украине. Представительством ASUS установлена минимально допустимая рекомендуемая розничная цена на уровне $645 по коммерческому курсу гривны на день продажи.

Больше информации на сайте www.garminasus.com.ua.

Об альянсе Garmin-Asus

Garmin-Asus – стратегический альянс Garmin Ltd. и ASUSTeK Computer Inc., созданный с целью объединения ресурсов двух компаний для разработки мобильных телефонов мирового класса, ориентированных на услуги LBS.

О компании ASUS

Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиардов долларов США. ASUS уже 12 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week.

ASUS является зарегистрированной торговой маркой ASUSTeK Computer Inc., Garmin и nüvi – зарегистрированными торговыми марками, а nüvifone и Ciao! – торговыми марками Garmin Ltd.
Любые другие бренды, названия продуктов, компаний, торговые марки и знаки являются собственностью соответствующих компаний. Все права защищены.

О компании Garmin

Компания основана в 1989 году. Являясь мировым лидером в области спутниковой навигации, Garmin Ltd. и ее дочерние компании занимаются разработкой, производством, продвижением и продажей навигационных, коммуникационных и информационных устройств, большинство из которых созданы на базе технологии GPS.

Продукция Garmin используется в авиации, на морском и автомобильном транспорте, в мобильных и беспроводных решениях, среди товаров для активного отдыха и в качестве OEM-компонентов. Garmin Ltd. зарегистрирована на Каймановых островах, а ее основные дочерние компании находятся в США, Тайване и Великобритании. Для получения дополнительной информации посетите виртуальный пресс-центр Garmin по адресу www.garmin.com/pressroom.

P.S.: Компания ASUS не будет выпускать КПК и смартфоны под брендом ASUS в связи с переведением всех мощностей на производство новой серии Garmin-ASUS.