Программа MBA со специализацией «Информационный менеджмент»

28 января 2010 года Центр Бизнес-знаний компании «ЭсАй БИС» приглашает на презентацию программы MBI. Презентация состоится на территории Университета экономики и права «КРОК» в аудитории 235, по адресу: ул. Лагерная 30-32, с 19-00 до 21-00. Подробнее о мероприятии на сайте компании - http://www.sibis.com.ua/upcoming_events.php

MBA + IT = MBI ЭТО ФОРМУЛА УСПЕШНОГО ИТ-МЕНЕДЖЕРА

MBI - новая программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" - высшее образование для ИТ-менеджеров. Программа является полной специализированной программой класса МВА, предназначенной для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных и компьютерных технологий (ИКТ) высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами.

Предлагаемая программа MBI выстроена в соответствии со стратегической парадигмой Высшей школы управления, отражающей новое понимание роли информационных и компьютерных технологий в современном бизнесе. ИКТ – это не обеспечивающая инфраструктурная деятельность, но ключевая стратегическая компетенция современной организации, основа целого спектра конкурентных преимуществ и сила, трансформирующая современный бизнес.

Программа MBI ориентирована на подготовку высококвалифицированных управленческих кадров среднего и высшего звена в области ИТ с целями повышения конкурентоспособности участников украинского рынка в условиях быстрого изменения бизнес-среды, возросших информационных потоков и понимания информации как мощного ресурса развития и управления бизнеса. Это - бизнес-образование для топ-менеджеров, руководящих внедрением информационных систем, определяющих политику развития ИТ на предприятии, которые принимают стратегические решения по управлению бизнесом на основе передовых технологий управления информацией.

Результат обучения по программе МВI – новые знания, формирование стиля мышления ТОП-менеджера, ИТ-управленца, ИТ-директора. Соискатели степени МВI знакомятся друг с другом, устанавливают деловые связи и взаимно обогащаются практическим опытом ведения бизнеса.

Главными особенностями выпускников Программы является наличие у них компетенций стратегического, стоимостного, маркетингового и системного мышления, глубокое понимание требований потребителей организации, а также нацеленности на предпринимательство и непрерывные стратегические и технологические инновации.

Прием на программу осуществляется после собеседования, которое успешно могут пройти мотивированные к обучению, карьерному росту и развитию лица, имеющие полное высшее образование (уровень специалиста, магистра), не менее чем двухлетний управленческий опыт.

Продолжительность обучения:

• 1,5 года при наличии диплома о высшем экономическом образовании
• 2 года при наличии любого другого диплома о высшем образовании

Стоимость обучения:

• Стоимость одного семестра - 11950,00 грн с учетом НДС
• Оплата помесячная, однако, возможны другие варианты

Документы об окончании:

• Магистерский диплом национального стандарта (МОН)
• Ряд сертификатов отечественных и международных ИТ-школ

Старт первой группы 2010-го года планируется на февраль. Учитывая практическую направленность и большое количество индивидуальной работы слушателей программы, группы более 16 слушателей не формируются.

На 25.01.2010 в группе вакантно 5 мест.

Организаторы все делают для того, чтобы учащиеся стали не просто выпускником МВА, а профессионалом, обладающим необходимыми знаниями и компетенциями для увеличения рыночной доли компании, в которой будет работать выпускник.

Программа MBI - совместный продукт:

• АОЗТ "Супремум"
• Высшей школы управления МАУП
• Университета экономики и права КРОК
• ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины"
• Центра Бизнес-знаний компании ЭсАй БИС

По возникшим вопросам и для записи на обучение обращайтесь к Сергею Карпенко, Руководителю проекта MBI, к.т.н., тел.(044) 499-12-12, моб. (050) 463-33-02, skarpenko на sibis.com.ua