Международная конференция IDC IT Security Roadshow «Информационная безопасность: защита непрерывности бизнеса»

Международная аналитическая компания IDC приглашает посетить ключевое мероприятие 2010 года по ИТ безопасности IDC IT Security Roadshow «Информационная безопасность: защита непрерывности бизнеса», которое пройдет 25 февраля 2010 г. в «Президент отеле». Конференция входит в европейскую серию конференций IDC IT Security Roadshow, которые с февраля по сентябрь этого года проводятся в 25 городах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Это мероприятие проводится в Украине уже в пятый раз, и традиционно соберет профессионалов по информационной безопасности для обмена идеями и опытом. Компании-поставщики решений и услуг ИБ поделятся своими рекомендациями по повышению эффективности систем ИБ в современных реалиях, а компании-пользователи раскажут о своем опыте.

Во время конференции будут обсуждаться актуальные вопросы. Как обеспечить эффективную информационную защиту в условиях сокращения издержек? Как обезопасить себя от инсайдерских угроз и утечек информации? Как организовать эффективное взаимодействие служб ИБ, ИТ и бизнеса? Какие новые угрозы появились в последние время? Как опыт коллег может помочь в преодоление сложностей? Каковы последние достижения в области информационной безопасности?

В обсуждении примут участие аналитики IDC, представители украинских, российских и международных компаний-поставщиков специализированных решений, независимые эксперты, ИТ-директора и менеджеры предприятий.

С условиями участия, программой мероприятия можно ознакомиться на сайте конференции - http://www.idc-cema.com/events/itsecurity10ua