Everest представляет решения на базе операционной системы Windows Vista


1 декабря 2006 года компания Everest одна из первых подписала дополнения к договору с компанией Microsoft на поставку с компьютерами everest® пакета предустановленных программ Microsoft Office System 2007.

«Новый Microsoft Office System 2007 значительно отличается от своего предшественника Microsoft Office 2003. В первую очередь, пакет был расширен за счет новых программ, как клиентских, так и серверных продуктов, также увеличилось количество выпусков. Обновленный интерфейс с привычными элементами, например меню, стал проще, быстрее и удобнее, поэтому, отказавшись от устаревших методов работы с перегруженными меню и сложными опциями, мы предлагаем следующие преимущества для наших клиентов: большую гибкость при выборе, возможность заказывать выпуски с учетом набора именно тех программ, которые будут необходимы клиенту. Кроме того, теперь пользователи могут взять на вооружение значительно большее количество инструментов для решения профессиональных и личных задач. Это принципиально новый уровень интеграции приложений, поддержки серверов», - рассказывает Элона Шамиева, продакт-менеджер по программному обеспечению.

Напомним, что немного ранее компания Everest уже подписала дополнение к договору на поставку в составе своих компьютеров операционной системы Windows Vista, поступление в продажу которых планируется на начало весны.

По мнению специалистов, операционная система Windows Vista предназначена для любых предприятий, независимо от их размеров и отраслей, в которых они работают. Система, призванная помочь в достижении экономической эффективности и оперативности развертывания, управления и обеспечения безопасности офисных компьютеров, будет полезной на любом предприятии.

Windows Vista также помогает пользователям компьютеров повысить производительность работы за счет более совершенного взаимодействия и наиболее современных средств интеграции технологий, сетей и систем, а также предоставления быстрого доступа к более упорядоченной информации.

«Поскольку официальная презентация Microsoft Office System 2007 запланирована на конец января, ее поступление в продажу мы планируем на начало весны.

Клиенты, купившие компьютер everest® с предустановленными Windows Vista и Microsoft Office System 2007, получат решение, призванное облегчить взаимодействие между отделами, информационными ресурсами; упростить способ доступа к данным и совместную работу; снизить затраты на обеспечение соответствия нормативным требованиям; оптимизировать бизнес-процесс и документооборот, тем самым повысить производительность труда; возможность добиться существенного роста доходов; повысить качество обслуживания клиентов и соответственно увеличить количество сделок; а также использовать преимущества интернет-сервисов», - добавила Элона Шамиева.

Источник: everest®