Компания ТЕХЭКСПО совместно с изданием «Сети и телекоммуникации» инициируют запуск исследования в сфере телекоммуникаций

Компания «ТЕХЭКСПО», организатор Восьмой Международной выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010 и ряда специализированных конференций в области телекоммуникаций, совместно с изданием «Сети и телекоммуникации» инициируют запуск исследования на тему: «Тенденции развития отрасли телекоммуникаций Украины в 2010 году».

Цель исследования: получить представление о состоянии и планах промышленного сектора Украины по применению телекоммуникационных технологий и услуг для модернизации производственных процессов в различных сферах экономики.

Для участия в исследовании просим Вас ответить на вопросы анкеты, выбирая наиболее подходящие варианты по ссылке http://expotel.ua/about-expotel/telecomm-vote.html. Для получения итоговых результатов исследования Вам необходимо заполнить контактный блок в начале анкеты.

Будем рады Вашим дополнительным комментариям на предложенную тему. Ваши письма направляйте по адресу: pr@eebc.com.ua

Заранее признательны Вам за активное участие!

Информационная справка

Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями.

Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина». Международная выставка индустрии телекоммуникаций expoTEL (www.expotel.ua).