SI BIS предлагает тестирование приложений и оценку оборудования и программного обеспечения на новейшей платформе IBM Power 7

Компания SI BIS, системный интегратор, который входит в пятерку ведущих ИТ-компаний, предлагает услуги по тестированию приложений на совместимость, моделирование решения, проведение тестовой оценки оборудования и программного обеспечения на новейшей платформе IBM Power 7.

Новые серверные системы на базе процессоров IBM Power 7, предлагаемые компанией SI BIS, разработанные для управления перспективными внедряемыми приложениями, наиболее требовательными к вычислительным ресурсам. Спектр прикладных применений новых систем достаточно широк – от интеллектуальных электроэнергетических сетей до систем оперативного анализа данных для финансовых рынков. В представленных серверных системах использован ряд уникальных в отрасли технологий для поддержки специфических требований перспективных приложений и сервисов, связанных с параллельной обработкой огромных объемов транзакций и данных при одновременном анализе этой информации в режиме реального времени.

Новые системы позволяют клиентам управлять существующими приложениями и сервисами с меньшими затратами благодаря достижениям в области виртуализации и энергосберегающих технологий, благодаря экономически эффективному использованию памяти и улучшенному показателю «цена/производительность».

Новые системы с процессорами Power 7 представлены несколькими моделями:

  • IBM Power 780;
  • IBM Power 770;
  • IBM Power 750 Express;
  • IBM Power Blades(PS 700, PS 701, PS 702)

Все указанные модели доступны для тестирования в Центре Компетенции компании SI BIS, который признан корпорацией IBM лучшим центром на территории Украины.

В июне компания SI BIS осуществила первое в Украине внедрение серверов на базе процессоров Power 7 в одном из ведущих украинских банков. Внедрение новых серверов позволило повысить эффективность работы автоматизированной банковской системы, снизить затраты на энергопотребление и оптимизировать вычислительные ресурсы.

По вопросам тестирования и получения дополнительной информации о IBM Power 7 обращайтесь в компанию SI BIS по тел. (044) 499-12-12, www.sibis.com.ua

Информация о компании:
SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua