АПИТУ - партнер конференции «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий»

22 октября 2010 года в рамках Международной выставки expoTEL 2010 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий».

Организатор конференции: компания «ТЕХЭКСПО».

Цель конференции: познакомить владельцев и руководителей предприятий различных отраслей экономики с новыми продуктами и предложениями производителей информационных технологий.

Задачи конференции: продемонстрировать руководителям и владельцам предприятий каким образом рациональное использование информационных технологий может не только снизить затраты на производство и реализацию определенной продукции и услуг предприятия, но и способствовать успешной реализации бизнес стратегии предприятия в целом.

Как это работает, сколько это стоит и сколько времени на это понадобится – выступающие расскажут на примерах реализованных проектов.

Многие продукты и решения, о которых пойдет речь в презентациях, вы сможете увидеть и оценить на стендах выставки expoTEL 2010.

Основные вопросы, которые будут обсуждаться в ходе конференции

  • Развитие современных корпоративных информационных систем
  • Управление информационной средой (структурой) на предприятии с территориально-распределенной структурой
  • Развитие системы управления промышленным предприятием на основе внедрения современных информационных технологий
  • Технологии и решения для создания интеллектуальной корпоративной информационной системы на предприятиях
  • Интеграция информационных, технологических и бизнес систем на предприятии
  • Практические вопросы при построении информационно-логистических систем на предприятиях. Пути их решения.
  • Системы безопасности на предприятиях с территориально-распределенной структурой

Конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий» станет продолжением цикла мероприятий, посвященного вопросам применения информационных технологий в различных отраслях экономики. (Напомним, что в 2010 году компания «ТЕХЭКСПО» провела два мероприятия этого цикла – для транспортной и энергетической отрасли).

Выставка и конференция соберет на своей площадке собственников и первых лиц предприятий различных отраслей экономики, технических и ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений, начальников отделов коммуникаций, администраторов корпоративных сетей. А также, представителей операторов фиксированной, мобильной и IP-связи, Интернет- провайдеров, операторов кабельных и беспроводных сетей, провайдеров мультисервисных услуг, поставщиков оборудования и системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов, представителей организаций по сертификации оборудования и технологий.

Если Вы желаете сделать презентацию или сообщение по тематике конференции, просим Вас направить запрос на oaverinatechexpo.com.ua

Конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий» – часть деловой программы выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010. Полный перечень деловых мероприятий, которые пройдут во время выставки, можно просмотреть на сайте http://www.expotel.ua. Зарегистрироваться на посещение выставки и конференций http://expotel.ua/?register=new

Партнеры конференции: Ассоциация предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных Wireless Ukraine, Интернет Ассоциация Украины.