ERC становится дистрибьютором электронных книг PocketBook

В июле 2010 года компанией ERC заключен дистрибьюторский контракт с компанией PocketBook и начаты продажи электронных ридеров PocketBook на территории Украины. Партнерам компании предлагается весь модельный ряд продукции PocketBook, в том числе новинка – ридер PocketBook 302 с сенсорным экраном, WI-FI, BlueTooth и минибраузером.

Электронные книги POCKETBOOK используют передовую технологию электронной бумаги eINK, что дает максимальное визуальное сходство экрана с бумажной страницей. Дисплей устройств работает в отраженном свете. Таким образом, в режиме чтения устройство потребляет минимальное количество энергии, а глаза пользователя не переутомляются, как это бывает при работе с экранами других типов.

Все пользователи PocketBook получают возможность воспользоваться порталом лицензионной литературы, – электронной библиотекой www.bookland.net.ua, которая содержит крупнейший в СНГ ассортимент высококачественных электронных текстов книг и периодических изданий.
Гарантия на все устройства – 12 месяцев. Сервисную поддержку обеспечивает постоянно растущая сеть сервисных центров PocketBook.

Устройства уже доступны на складе ERC партнерам компании

О компании PocketBook

Торговая марка PocketBook была зарегистрирована в 2007 г., а сама компания приобрела известность благодаря производству устройств для чтения электронных книг и в настоящее время является лидером рынка этих устройств.
Дополнительная информация доступна на сайте компании по адресу: http://www.pocketbook.ua

О компании ERC

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.