Eaton представляет партнерскую программу PowerAdvantage в Украине


19 августа 2010 года, при поддержке компании ERC, официального дистрибьютора ИБП Eaton в Украине по сериям Pulsar и E-series, состоялась презентация партнерской программы Eaton PowerAdvantage и семинар для партнеров. Это событие демонстрирует живой интерес производителя к украинскому рынку ИБП, и знаменует начало нового этапа работы вендора с украинскими партнерами. Так, за развитие украинского сегмента продаж ИБП Eaton, теперь отвечает недавно открывшееся представительство компании в Киеве, а международная программа поддержки доступна всем партнерам Eaton в Украине.

В первой части мероприятия руководитель направления Eaton Power Quality в Украине Олег Васин, представил программу участникам презентации, раскрыл условия и преимущества участия.

Программа PowerAdvantage была создана с целью предоставить партнерам универсальный инструмент для развития бизнеса в области комплексных решений и обеспечения качественного электропитания. Преимуществами программы являются ее доступность и практичность. Каждый может принять в ней участие и, получив статус Авторизованного партнера, пользоваться широким набором инструментов как для продвижения продаж и популяризации бренда, так и его технического сопровождения; а удобство программы в использовании предлагает целый ряд прямых и понятных выгод.

Вторая часть мероприятия была посвящена обзору продукции Eaton и специально разработанному сотрудниками компании ERC «Пособию по продажам для партнеров». Также в ходе презентации собственным опытом по работе с Eaton PowerAdvantage делились сотрудники российского офиса Eaton, Алексей Бессребренников, менеджер по продажам, и Елена Дергалина, специалист маркетингового отдела.

В данный момент Программа поддерживает серии продукции: Pulsar и E-series. В ближайшие несколько месяцев в этот перечень также будут включены серии Eaton Powerware.
Подробная информация доступна на сайте производителя www.eaton.ua/ups в разделе «Партнерская программа». В этом же разделе доступна регистрация для участия в партнерской программе PowerAdvantage.

О компании Eaton

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2009 году составил 11,9  миллиардов долларов США. Eaton предлагает клиентам комплексный подход к управлению энергией, производя оборудование для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлические компоненты для промышленных и мобильных приложений; топливные, гидравлические и пневматические системы для военной и гражданской авиации; комплектующие, обеспечивающие улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Eaton насчитывает 70 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.

О компании ERC

Одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор всеукраинского масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку ИТ-продуктов, конкурентноспособные условия для бизнеса, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.

Ресурс и основной капитал ERC - прочная финансовая основа, высокая репутация на ИТ-рынке Украины, клиент-ориентированная философия, профессиональный коллектив, и разветвленная сеть бизнес- партнеров по всей территории Украины. Поддержка постоянных бизнес-партнеров - одно из приоритетных направлений деятельности компании. В настоящий момент ERC имеет партнерские соглашения более чем с 1200-ми ИТ-компаниями в различных регионах Украины, и их количество с ростом емкости ИТ рынка и национального продукта Украины увеличивается.

Сочетая классическую схему дистрибьюции с препятствующей "ценовым войнам", ценовой политикой, компания ERC осуществляет свою коммерческую деятельность через бизнес-партнеров - розничные, оптовые, консалтинговые компании, сетевых интеграторов, интернет-магазины, специалистов в узких технологических нишах. Основа работы ERC с каждым партнёром - большая линейка продуктов, их постоянное наличие на складе, персональная кредитная линия, финансовая дисциплина, а также специальные программы продвижения, маркетинговая, рекламная, техническая поддержка, обучение специалистов по продажам и сервисных инженеров.

ERC продвигает на рынке передовые ИТ-технологии, и развивает долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями информационной индустрии.

В настоящий момент, заключены официальные дистрибьюторские контракты с компаниями: 3Com, Acer, Adobe, Alcatel-Lucent, AMD, APC, Apple, ASRock, Belkin, Biostar, Brother, Canon, Chief, CoolerMaster, Crumpler, CyberPower, Dell, D-Link, Eaton, Epson, Foxconn, FSP, Genius, Hercules, Hewlett-Packard, HTC, IBM, JVC, Kingmax, Kingston, Kodak, Leadtek, LG, Logitech, Microlab, Microsoft, Mitsumi, MSI, NEC, Nikon, Novell, Palit, Panasonic, Pentax, PowerColor, Projecta, Samsung, Sandisk, Sony, Sony Optiarc, Symantec, TANDBERG, ThrustMaster, Transcend, WD, Xerox, XFX, Zotac.

Компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание проданной техники, продажу запчастей. Сервисный центр ERC авторизован по продукции: APC, Apple, Acer, Brother; Canon, Epson, HP, LG, Panasonic, Ricoh, Xerox. Сервисная сеть покрывает всю территорию Украины и насчитывает более 80 авторизованных сервис-партнёров во всех регионах Украины.
Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua