Компания «Юг-Контракт» начала продажи ноутбуков Samsung премиум-класса


Компания «Юг-Контракт» первой на рынке Украины начала продажи новой линейки ноутбуков SAMSUNG премиум-класса.

«Техника Samsung была всегда востребована украинскими потребителями, и расширение модельного ряда ноутбуков новыми сериями позволит нашему партнеру, компании Samsung, усилить свои позиции в премиум-сегменте. Приятно отметить, что наша компания первой в Украине представит новинки своим клиентам и партнерам и совсем скоро они появятся в розничной продаже. Мы уверенны, что новый модельный ряд привлечет внимание пользователей, для которых наряду с функциональностью важен стиль и дизайн компьютерной техники», - отметил Андрей Губинский, руководитель отдела продуктовой категории «Ноутбуки и ПК» компании «Юг-Контракт».

Новая линейка ноутбуков Samsung премиум-сегмента включает три модели серий QX, SF, RF. Главная особенность новинок заключается в гармоничном сочетании современного дизайна, инновационных технических разработок и высокой производительности.

Samsung QX410 отличается тонким алюминиевым корпусом, безрамочным экраном, клавиатурой «островного» типа, а также увеличенным тачпадом. Наличие функции быстрого старта позволяет приступить к работе уже через 3 секунды.

Samsung SF510 имеет волнообразный дизайн корпуса и поддерживает технологию All-Share, которая обеспечивает простой и удобный обмен медиаконтентом с нетбуком, телефоном, телевизором и цифровой камерой.

Samsung RF510 отличается стильным дизайнерским решением корпуса, широкими возможностями подключения, мощной видеокартой и производительным процессором.

В ассортименте компании «Юг-Контракт» представлены все модели новой линейки ноутбуков Samsung.

Компания «Юг-Контракт» (www.yugcontract.ua) - крупнейший дистрибьютор ИТ, цифровой техники и потребительской электроники, мобильной телефонии и бытовой техники в Украине. На протяжении 16 лет компания зарекомендовала себя как надежного партнера и инноватора в области внедрения мировых стандартов бизнеса в Украине. Компания насчитывает 18 региональных представительств, постоянно расширяет ассортимент и спектр оказываемых услуг для своих клиентов.