«МУК» авторизирована как сервис-партнер IBM/Lenovo в Украине

Компания «МУК» объявила о том, что ее сервисное подразделение получило статус авторизованного сервис-партнера IBM/Lenovo на территории Украины.

Согласно сообщению украинского дистрибьютора, отныне перечень связанных с оборудованием IBM/Lenovo сервисных услуг компании «МУК» будет включать серверы System X и все системы хранения данных IBM. Кроме того «МУК-сервис» авторизован на обслуживание всех классов ноутбуков, ПК и мониторов IBM/lenovo – как тех, которые выпускались IBM до момента передачи бизнеса персональных ПК в компанию Lenovo, так и новых моделей.

«МУК-сервис» принял на себя обязательства по организации в регионах Украины сети сервисных агентов по технике IBM/Lenovo. Формирование сети в соответствии с новой авторизацией «МУК-сервис» планируется завершить во II квартале 2007 года. Подготовкой ее специалистов займется учебный центр «МУК». В пакет сервисных предложений для заказчиков IBM/Lenovo из всех регионов страны войдут поддержка стандартных условий гарантийного обслуживания, а также расширение условий и сроков гарантий.

Источник: Channel Partner, 27 февраля