Конференция «Телекоммуникационные технологии и решения для территориально-распределенных сетей»

23 февраля 2011 года, в рамках международной специализированной выставки «Логистика 2011», состоится технологическая конференция «Телекоммуникационные технологии и решения для территориально-распределенных сетей».

Место проведения: конференц-зал №1, павильон №3 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза».

Организатор конференции: компания «ТЕХЭКСПО», организатор Международной выставки телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL 2011
Информационная поддержка: журнал «Wireless Ukraine»

Использование надежной системы связи и современных телекоммуникационных технологий является важным фактором и непременным условием для успешного развития инфраструктуры любого бизнеса. Участники конференции ознакомятся с эффективными и выгодными в использовании технологиями и решениями, которые сегодня предлагают телекоммуникационные компании предприятиям с территориально-распределенной структурой.

Программа конференции содержит две сессии, которые включают такие вопросы, как:

  • СРЕДСТВА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ ДЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-РАСПРЕДЕЛЕННЫХ СЕТЕЙ: современные технологии построения территориально-распределенных сетей; построение распределенных корпоративных сетей с интеграцией услуг и приложений; системы управления и контроля над ресурсами и сервисами сети; системы безопасности и защиты информации в территориально-распределенных сетях.
  • СОЗДАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ СКЛАДСКИХ КОМПЛЕКСОВ: серверные и терминальные решения для управления складом; оптико-волоконные коммуникации; организация внутренней связи в пределах складского комплекса; оборудование и технологии для построения беспроводных локальных сетей; цифровая телефония, доступ в Интернет, цифровое телевидение для складских комплексов.

Должностной состав зарегистрированных делегатов: директора и главные специалисты компаний, ведущие инженеры, специалисты обеспечения лицензионной деятельности, специалисты отдела строительства, развития и эксплуатации связи.

Приглашаем к участию: представителей бизнеса, предлагающих технические и технологические решения для транспортной отрасли (производителей, поставщиков, интеграторов телекоммуникационных систем, разработчиков и поставщиков систем ведомственной связи, интеграторов системных решений для предприятий транспортной отрасли), представителей отраслевых государственных и регуляторных органов Украины.

Ознакомиться с полной программой конференции, а также зарегистрироваться на ее посещение можно здесь.

Информационная справка об организаторе конференции:

Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL (www.expotel.ua), программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».