В Киеве открылся новый центр сертификации Thomson Prometric

«Академия АйТи Киев» объявила об открытии центра сертификации Thomson Prometric, в котором доступны все услуги по прохождению тестирования и получению сертификации для ИТ-специалистов.

Компания Thomson Prometric дает возможность стать сертифицированным специалистом практически всех крупнейших вендоров IT-индустрии, таких как: Microsoft, Oracle, Cisco Systems, Linux, SUN Microsystems, Genesys Telecommunications Laboratories, HP, Dell, IBM/Lotus/Tivoli, Intel, MySQL, Apple, Nokia, Novell, Sybase, Ericsson и многих других. Тестирование по методикам этой компании проводится уже более 40 лет в 140 странах мира. Полученный в результате тестирования сертификат подтверждает уровень знания специалиста в данной конкретной области и ценится во всем мире столь же высоко, как и сертификат о прохождении обучения в авторизованном учебном центре. Для получения сертификации необходимо сдать один или несколько тестов, в зависимости от уровня сертификата.
Тестовый центр «Академии АйТи» предоставляет кандидату отдельное экзаменационное пространство в специально оборудованном компьютерном классе. Подготовиться к сдаче экзаменов могут помочь сертифицированные курсы «Академии АйТи».

Источник: PCWeek