Компания K-Trade Ltd. представляет новую серию акустических систем 4U S - Все в одном – и повеселее!

Когда-то давным-давно устройства с названием «стереомагнитола» было жутким дефицитом, и приобретение вожделенного гибрида кассетного магнитофона с радиоприемником становилось настоящим праздником в семье. С тех пор много воды утекло, как выглядит магнитофонная кассета, уже, наверное, не все и вспомнят, но потребность в радио и музыке остается такой же актуальной, как и много лет назад...

Ведущий поставщик мультимедийного оборудования K-Trade Ltd. решил в очередной раз порадовать поклонников торговой марки 4U и представил новую линейку акустических систем формата 2.1 – серию S.

Ориентированные на массового молодежного потребителя, акустические системы S100 и S200, воплощают в себе ту же самую концепцию – в одном устройстве совместить радиоприемник (для новостей, прогноза погоды и прочего) и проигрыватель (для любимой музыки). Конечно, с учетом времени: длинные волны уступили место FM диапазону, а громоздкие и ненадежные аудиокассеты — USB накопителям и картам памяти формата SD. Добавим сюда некогда атрибут невозможной роскоши – пульт дистанционного управления – и качественное стереозвучание, сдобрим все это ярким и стильным дизайном – и вот перед нами как раз то, о чем до сих пор только мечтал каждый, кому надоела скучная цветовая гамма большинства акустики подобного класса. В спальне, на кухне, на даче, в комнате студенческого общежития – везде яркие задорные краски оживят обстановку и внесут свежую струю в уже не кажущиеся такими серыми будни.

Поспособствует этому и качество звучания акустических систем – при разработке модели инженеры очень строго подошли к отбору динамиков, в результате чего впечатления от прослушивания S100 и S200 превосходят даже их более габаритных конкурентов.

* * *

4U — бренд мультимедийной аппаратуры и компьютерных аксессуаров, известный на рынке с 2004 года. Основой его идеологии состоит обеспечение максимально возможного качества при доступной цене, инновации и максимально полное удовлетворение запросов массового покупателя.

Более подробную информацию и контакты можно найти на сайте http://4u.ua/

* * *

Компания K-Trade Ltd. — один из крупнейших поставщиков компьютерной и бытовой техники, современных гаджетов и аксессуаров, основана в 1994 году. Основные направления деятельности: производство ПК, системная интеграция, поставка готовых решений для малого, среднего и крупного бизнеса, дистрибуция, сервисное обслуживание. Располагает сетью из семи филиалов и 43 авторизованных сервис-центров во всех крупных городах Украины.

Более подробную информацию и контакты можно найти на сайте http://www.k-trade.ua/