Компания K-TRADE представила три новые линейки ПК торговой марки BRAVO

В преддверии Нового года компания К-TRADE представила три новые линейки персональных компьютеров торговой марки BRAVO – BRAVO Optimum, BRAVO Expert и BRAVO Extreme. Названия были выбраны не случайно: каждое соответствует классу и уровню ПК в зависимости от поставленных перед ними задач, требований и пожеланий своего сегмента потребителей. Основными преимуществами линеек являются надежность, качественное сервисное обслуживание и увеличенный срок гарантийного сервиса.

BRAVO Optimum

Персональные компьютеры этой линейки оптимизированы под большинство офисных задач, гарантируют минимальный уровень энергопотребления и доступную стоимость, а стильный корпус гармонично впишется в офисное пространство.

Производительности ПК BRAVO Optimum достаточно для использования офисных приложений и обучающих программ.

Спецификации

BRAVO Optimum a1

BRAVO Optimum i1

Чипсет

AMD A55

Intel® H61 Express

Процессор

AMD LIano A4-3300

Intel® Celeron™ G530

Жесткий диск

500 GB, 7200 rpm

500 GB, 7200 rpm

Оперативная память

DDR3 2 GB

DDR3 2 GB

Графика

AMD HD6410D

Intel GMA HD

Оптический привод

DVD

DVD

Корпус

4U 3425

Delux

БП

400 W

400 W

RAVO Expert

ПК серии Expert предназначены для задач, требующих большей вычислительной мощности, например, редактирования видеофайлов или для работы в программах для проектирования. Производительные процессоры, большой объем оперативной памяти и дискового пространства, видеокарта с возможностью подключения нескольких мониторов – все в этих компьютерах-«экспертах» нацелено на создание комфортной рабочей среды в различных приложениях.

Спецификации

BRAVO Expert a1

BRAVO Expert i1

Чипсет

AMD A55

Intel® H61 Express

Процессор

AMD LIano A6-3500

Intel® Pentium™ G840

Жесткий диск

500 GB, 7200 rpm

500 GB, 7200 rpm

Оперативная память

DDR3 4 GB

DDR3 4 GB

Графика

AMD HD 6610D2

NVIDIA® GeForce® GT 430

Оптический привод

DVD

DVD

Корпус

4U 3425

4U 3425

БП

400 W

400 W

BRAVO Extreme

Бескомпромиссная линейка BRAVO Extreme ориентирована, в первую очередь, на любителей компьютерных игр: мощная игровая видеокарта обеспечит отличный геймплей на большом мониторе с повышенными настройками качества, а процессоры из топовых серий с легкостью справятся с самыми трудными и экстремальными задачами. В BRAVO Extreme особое внимание уделено системе охлаждения – в дополнение к базовой системе улучшено охлаждение процессора, а сам корпус оснащен тремя вентиляторами с возможностью ручного регулирования скорости вращения.

Игровой компьютер BRAVO Extreme разработан с учетом требований к производимому системой шуму.

Спецификации

BRAVO Extreme а1

BRAVO Extreme i1

Чипсет

AMD 990FX

Intel® H61 Express

Процессор

AMD FX 8-Core Black Edition 8120

Intel® Core™ i3-2120

Жесткий диск

1 TB, 7200 rpm

1 TB, 7200 rpm

Охлаждение процессора

Zalman

Intel

Оперативная память

DDR3 8 GB

DDR3 4 GB

Графика

NVIDIA® GeForce® GTX 560 Ti

NVIDIA® GeForce® GTX 550 Ti

Оптический привод

DVD

DVD

Корпус

Corsair Graphite 600T Special Edition White

AEROCOOL PGS VS-9 Black

БП

700W

500W

Все модели линеек BRAVO Optimum, BRAVO Expert, BRAVO Extreme, до того как найти своего покупателя, проходят 24-х часовое тестирование, гарантирующее их надежность. Срок гарантийного сервисного обслуживания увеличен вдвое и составляет 2 года. Кроме того, покупатель по желанию может продлить этот срок еще на год.

«За 14-летнюю историю компьютеров BRAVO было выпущено большое количество разных моделей. Чтобы упростить покупателю выбор, мы решили структурировать модельный ряд, разделив его на три линейки, перекрывающие все ценовые диапазоны серийных ПК, - отмечает Юрий Зонюк, Генеральный директор компании K-TRADE. - Теперь покупатель будет видеть на полке магазина не просто буквенно-цифровой код, а название, дающее четкое представление о назначении компьютера. Уверен, что такая прозрачность пойдет на пользу и покупателям, и продавцам».