ELKO займется поставкой мониторов и аксессуаров Dell

Компания ELKO, дистрибутор компьютерных компонентов, мобильных компьютеров и периферии в странах СНГ, Восточной Европе и Балтии, сообщает о подписании дистрибьюторского контракта на поставку мониторов и аксессуаров корпорации Dell. 

Dell занимает второе место в списке наиболее уважаемых брендов за широкое присутствие в социальных сетях и активное участие в обсуждениях. Мониторы Dell, как и другие продукты компании, были удостоены многих престижных наград и получили положительные отзывы ведущих компьютерных журналов и интерактивных ИТ-порталов во всем мире. 

Александр Орлов, директор по дистрибьюции ELKO Group, отмечает: «ELKO Group гордится тем, что может расширить свой портфель продуктов одной из самых известных мировых марок – Dell, и что уже сейчас продукция этого лидера отрасли доступна нашим клиентам в Украине. Я уверен, что это является удачным началом дальнейшего сотрудничества и в будущем, вместе с Dell мы сможем предложить пользователям еще больше новых решений». 

Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами Dell в Украине, комментирует начало сотрудничества: «Мировой рынок мониторов растет, а модельные ряды пополняются более технологичными, инновационными продуктами. Спрос на мониторы компании Dell постоянно растет, хотя на данный момент они недооценены на украинском рынке. Ежеквартально Dell укрепляет и будет продолжать укреплять свои позиции, особенно в сегменте LED-мониторов, а также мониторов профессионального и полупрофессионального уровня. Качество, надежность, гарантия и сервис – те характеристики, благодаря которым продуктам Dell доверяют потребители. Линейка аксессуаров Dell для домашних и офисных пользователей также постоянно расширяется. Уверены, что каждый найдет в ней продукты для его собственных задач и потребностей. Наши амбиции достаточно велики и мы планируем значительно расширить свое присутствие в этом сегменте в 2012 году. 
Мы верим, что сотрудничество с компанией ELKO Kiev – важный и долгосрочный шаг, благодаря которому высококачественные мониторы и аксессуары Dell станут доступнее для потребителей».

Информация по материалам PCWEEK.UA